помогает ли втирание соли с маслом в волосы для роста волос? прочитала рецепт такой, но незнаю стоит ли, или волосы только вылезут (от такого интенсивного раздражителя).. ? кто пробовал может.. .
а то свои совсем плохо растут и еще залысины появляться стали, напрягают..
Уход за волосами
помогает ли втирание соли с маслом в волосы для роста волос?
Я делаю таокй скраб периодически. Честно говоря не обратила внимание быстрее ли волосы стали расти или нет. Но вот новые волоски появились и волосы сам мягче и живее стали. Начинала делать просто соль с водой, потом решила воду на масло заменить. Еще этот скраб очень хорошо помогает против шелушения кожи головы. Если есть ранки на голове то будет немного щипать.
Помогает, особенно лысым. Обратись к специалисту, а то здесь насоветуют.
Наталья Шевцова
тоесть лысые себе солью трут? не разу не слышала..но если это правда, то буду стараться..
репейное масло помогает и укрепляет.
если залысины - К ВРАЧУ!! ! усиливает рост волос - кушать ежедневно грецкий орех -только очень мелко пережевывать.... где то 1/2 200г стакана в день -только не за раз - разбей в течении дня ---если есть проблемы с поджелудочной железой -спроси у врача можно ли и сколько....
Ты лучше в волосы втирай перед помывкой всё, что ешь)) ) Мёд, молочные продукты, яйца. Эффект умопомрочительный. А от соли только перхоть заработаешь
При залысинах надо не заниматься самолечением а срочно к энжокринологу провериить организм и к дерматологу проверить кожу головы.
Если врач не поможет, то можите написать моему друга на anemals@rambler.ru. Друга зовут Антон и его мать (не он а его мать) столкнулась с проблемой залысин и отсутствия роста волос и вылечилась. Надеюсь его советы Вам помогут.