Уход за волосами
как укрепить волосы
Лысеешь? Снизить уровень тестостерона или повысить уровень серотонина в организме. : ))
Ромашка с медом для смягчения и укрепления волос
30 г сухой измельченной ромашки залить 100 г крутого кипятка, выдержать 15 мин на кипящей водяной бане. Затем оставить для охлаждения на 30 - 40 мин, профильтровать и добавить в настой десертную л. меда. Волосы вымыть, слегка вытереть полотенцем и обильно смочить приготовленным раствором, а через полчаса - час сполоснуть теплой водой. При сухих волосах подобную процедуру проделывать 1 раз в 10 - 12 дней, а при жирных - 1 раз в 6 - 7 дней.
Маска из молотого перца и меда для роста волос!
1 ст. ложка молотого красного перца
4 ст. ложки жидкого натурального меда
Перец смешиваем с медом (если мед уже не жидкий, его можно растопить на водяной бане) . Моем голову, на кожу головы наносим маску. Укутываем полиэтиленовым пакетом, сверху – полотенцем. Оставляем на 30-40 минут до появления ярко выраженного жжения, и смываем теплой водой.
Маску для волос из молотого перца и меда делайте 2 раза в неделю,
Смешать 1 ч. л. голубой глины, 1 ч. л. сливочного масла, 1 желток, 1 ч. л. меда, 1 ч. л. лимонного сока или уксуса. Наносить не только на корни, но и по всей длине волос.
удачии))
1 ст. ложка молотого красного перца
4 ст. ложки жидкого натурального меда
удачии))
Намажь волосам каштановое масло
можно в домашних условиях: это хна бесцветная, маска-состав: мёд. лук репчатый. , можно также смазывать также репейным маслом