Уход за волосами
Из-за кризиса вы уменьшили затраты на косметику для волос???
Ну уж нет. Кризис кризисом, а красота по расписанию. ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВСЕГДА!!!!
На мне кризис особо не отразился, я как в августе купил два литровых флакона шампуня и бальзама, так до сих пор больше половины, а по клиентам заметно, особенно, когда перед Новым годом краску привезли, а она на 20% дороже, тетеньки прикинули, и что-то не так активно стали краситься, теперь, в основном, только подстригаются.
Я не уменьшила, а что за кризис? где, у кого?
Нет, они же мне отомстят!!!)
не могу пользоваться другим шампунем. Уменьшу расходы на что-нибудь другое
Не, вся в долгах по колено, но траты не уменьшила не на что.
я просто уменьшил количество волос)
А если честно, то на себе любимом никогда не экономил и не собираюсь. Особенно на волосах, а то у меня все мужики в роду лысеют с возрастом.
Нет, на себе экономить нельзя! Лучше уж поменьше жвачек,
конфет, тортиков!
Нет!! ! Волосы - это святое!! ! Не нужно экономить на себе!
нет красота требует не только жертв но и затрат.
НЕТ. У меня и так на шампунь уходит немного: двести рублей в месяц всего. В месяце тридцать дней следовательно мою голову тридцать раз в месяц (мою голову строго каждый день) . А упаковка шампуня на шесть раз которая мне идеально подходит стоит сорок пять рублей. Плюс ополаскиватель стоит сто рублей надолго хвататет. И краска два тюбика (покупаю красную и жёлтую краску и смешиваю для получения светло-рыжеватого оттенка) по сто рублей хватает надолго.
И всё. Лаками, пенками и так НЕ пользуюсь это всё вредно.
нет! конечно как можно уменьшить расходы на косметику, но вообще лучше прибегать к самодельным маскам, ведь в холодильнике просто кладезь полезных масок! обожаю делать маски из масла, оливкое, кукурузное ит. д а если там еще розовые лепестки настоять! а маски из кефира, а мед! а массаж солью волосы потом просто как в рекламе .я на себе четко ощущаю т. к у меня волосы от природы тонкие, и маски из теплого масла просто творят чудеса!
безззззспорно!! 1