Уход за волосами

Сколько раз нужно мыть голову мужчине с шампунем !

Что бы он не облысел? раз в два дня или раз в день! или вообще в три дня
Раз в два дня
Настя Осадчук
Лучший ответ
Голову надо мыть 1 раз в неделю, волосы не любят частого мытья.
Анна Бабенко
Каждые три дня. Как и женщине.
1,2, на 3 - й моешь.
Мужчина - женщина, без разницы. Волосяные луковицы у всех.
Оксана Тюрина
капец тут ответы выше ...По мере загрязнения =) ничего страшного не случится, если мыть и каждый день, главное, чтобы шампунь подходил для частого мытья =) ну к примеру работает человек на пыльной работе, и что ему святую субботу ждать, чтоб голову помыть? или летом, например, у мужчины какого-нибудь активно работают сальные железы и быстро пачкается голова\волосы, зачем ему ждать 2-3 дня? да даже и 1 день и ходить не опрятным?
Если у тебя волосы в "порядке" и выглядят опрятными долгое время, так пожалуйста, ходи, но если ты чувствуешь, что голова грязная, или просто "не свежая", то никакого криминала нет, если помыть волосы! наоборот с тобой приятней будет находиться... .

а по поводу лысин, то тут уж если дано облысеть, то никуда не денешься, а если родители наградили густой шевелюрой, то не забивай глупостями голову, ведь есть много другого, о чем можно попереживать =))))))
Елена Плахина
И сколько без шампуня..
что за бред!! ! почему, нам девочкам, можно мыть голову каждый день, а им нельзя ;))
или вы думаете, что у нас много сысеющих мужчин от того, что они часто голову моют !!!
хахахахха
по мере загрянения обязательно немытые волосы и лицо будет страдать ВСЕ ПРОСТО