Уход за волосами

Чо будет если мыть голову шампунем каждый день?

Если мыть голову каждый день то с волоса смывается защитный слой, таким образом к ним всё прилипает, вся пыль на улице и т. п. так что есть не обходимость мыть голову каждый день лишь тем у кого активно работают сальные железы и то мыть нужно с такой проблемой не обычным шампунем, а шампунем который нормализует работу сальных желёз.
Виолетта Виноградова
Лучший ответ
когда я мыла волосы ежедневно, Они у меня стали чаще пачкаться. .
сейчас мою волосы два раза в Неделю, мне Этого хватает!
Ольга Сулоина
Я мою каждый день, все ок.
Милана Рзаева
Будут чистые волосы.
Елена Сенькина
ничего кроме чистых волос
Gulnar Ryskalieva
волосы будут выпадать и голова жирнеть быстро
длинные волосы каждый день мыть не рекомендуют.
вы травмируете кожу головы и снимаете жировую прослойку, которая защищает кожу головы.
Это зависит от жирности ваших волос, если для вас это необходимость- мойте. Если для вас достаточно 1го мытья в два дня ( или реже ) , то ваши волосы от каждодневного мытья станут быстрее жирниться
Будут "грязниться" быстрее. Я уже замучилась мыть их часто, сейчас приучаю хотя бы раз в 2-3 дня.
Для сухих или нормальных волос вред будет только от плохого шампуня, а щадящим шампунем такие волосы можно мыть часто.
А вот жирные волосы как самощащита отч естого мытья будут ещё быстрее жирниться.
Для кожи головы будет очень плохо
Nastasia Shamshur
Вши: 3
Чистые волосы будут... больше ничего)) ) Наоборот даже хорошо