Уход за волосами

как изменить цвет волос не красясь?

Говорят есть шампуни изменяющие цвет волос... если знаете скажите название или что нибудь самим сделать. может маску какую нибудь
??
Совсем изменить не получится но можно сделать оттенок. Есть оттеночные шампуни Loreal professional, а ещё неплохая серия Sexy Hair там палитра оттенков больше, но выраженность цвета на волосах не такая яркая .А Тоника и Ирида мне лично не нравятся хотя дешевле и доступнее, потом долго отмывать, вся ванна в этой цветной воде и оттенок есть но не всегда такой как на картинке... всё надо попробовать прежде чем выбрать что именно больше подходит
Можно и народными средствами попробовать
кора лука дает волосам медный отенок (если волосы обесвечены то вариант стать желто зеленой)
-дубовая кора даёт коричневатый оттенок, если волосы светлые могут дать оттенок рыжины
-Петрушка (1ст л на 2стакана) оптять же если светлые волосы может дать пепельный оттенок но опять таки попробовать на локоне вначале а то останетесь с зелёными волосами
-ромашка она как раз лечит волосы и немного осветляет
-Отвар из кожуры яблок придает волосам шикарный блеск и шелковистость и красивый оттенок. Кожуру от 3-4 яблок доведите до кипения в 1 литре воды, остудите. Ополаскивайте волосы каждый раз после мытья. ы полотенцем (30 мин) , потом смыть
-Морковный и свекольный сок. Маска придаст натуральный блеск рыжеволосым и обладательницам темных волос красавицам. Смешайте в равных частях свекольный и морковный сок, нанесите на волосы. Наденьте утепляющий колпак и немного прогрейте голову. Затем подержите маску минут 15 и смойте теплой водой.
Инна Лиманская
Лучший ответ
Да бред это все) Есть тоники, но зачем? Либо уж красьте либо нет)
Наташа Ребух
Посидеть н асолнце - они выгорят.

Красящие шампуни - это та же краска только с другого бока.
Не красясь можно только поседеть.
Побрить умную голову.
мне нравится оттеночный шампунь Ирида
шампунь-тоник. раньше их много продавали теперь сложнее найти
хной
да, есть специальные шампуни, спроси в магазине про их, где простые шампуни продают
там они смываютя серез несколько недель