Уход за волосами
Посоветуйте хорошие маски для волос) желательно, проверенные. И с пояснениями, пожалуйста)
...есть такие и проверенные столетиями... мыть голову с ржаным хлебом или с свежим яйцом... я ими пользуюсь всю свою жизнь-ни когда в жизни не пользовалась шампунями..
кокосовое масло лучше всех масок.
Мне понравилась маска Макадамия, в специализированном магазине ее покупала, она дорогая очень, но зато очень хорошо увлажняет волосы, волосы хорошо расчесываются и более гладкие.
Секрет силы и густоты их локонов прост: перед мытьем ополаскивайте волоссы кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.
Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока, нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся) или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!
Я пользуюсь маской Брелил Детокс, которая питает и увлажняет волосы. Пахнет приятно и еще релаксует! Подруга посоветовала. Купила на сайте СтайлСалон и осталась довольной! Рекомендую всем!!!
Мойте голову чёрным хлебом. Мякиш с полбуханки замочить в горячей воде и полностью втереть и намазать на волосы . Подержать полчаса и смыть (не пользоваться шампунем)
1 чайная ложка коньяка, 1 яйцо, 1 ложка меда, 1 ст. ложка оливкого масла. Все смешать, нанести на волосы, укутать полотенцем, держать минут 30, потом смыть. Очень хорошая, проверенная)