Уход за волосами
Как из темного цвета волос перейти на светлый?
Я в салоне испанской смывкой смылась сразу 2 раза - стала блонди) Смывка щадящая, кажется Capouse, точно не помню, профессиональная, потом затонировалась сразу же. В 1 раз смылась краска быстро, во 2 раз я сделала поверх биоламинирование - краска больше не вымывалась) )))) Выбирайте смывку, но лучше в салон, они всегда знают как исправить тот или иной пигмент - если вылезет желтый, то фиолетовым, например, мне делали.
с помощию краски для волос)))
в домашних условиях лучше не рисковать! а то будешь ярко-рыжей или вообще в крапинку! но если хочешь рискнуть осветли сначала осветлителем Лонда (кажется блондоран называется, он еще в пакетиках). он осветляет на 6-7 тонов... ну а потом можешь тонирование зделать
Через парикмахерскую.
samoi ne jelatelno eto delaat.shodi li4we vra4u
Не советую. Процесс длительный и очень вредный для волос.
Сначала осветлить, потом подкрашивать, желательно только в парикмахерской.
Если волос свои темныи, то можно промелировать волос, но брать пряди очень мелкие и часто, методом штопки. Если есть каму помоч то позовите. Вы справитесь в этом нет ничего сложного. Ваш волос получится на несколько тонов светлее, и вы увидите идет вам или нет. Затем вы мож ете подкрасить волос светлои красочко но не от корня, а отступить пару сантиметров, затем по окончанию окраски нанести ее на корни, потомучто корни осветляются быстрее чем концы. Между мелированием и окрашиванием должно проити хотябы неделя.
А если волос был окрашен в темныи, то лучше конечно наити хорошего мастера.
Успехов вам в эксперементе!
Ирина Володина
Спасибо))