Уход за волосами

Как самой себе делать милирование?

Выбрав вариант с пакетом, ты встаешь на скользкий путь, скорее всего, будет мелирование с пятнами у корней в виде леопарда (потому что смесь протечет в дырки) , даже если использовать специальную шапочку, кто-то должен будет тебе вытащить пряди. А вообще, мелирование через шапочку - не очень хороший вариант, особенно на коротких волосах, где-то прядь вытащится хорошо, от корней, где-то будет большой отступ. Все-таки самое качественное мелирование - на фольгу или по подобным техникам. Короче, тоже не советую, после самопального мелирования побежишь в салон, будешь падать в ноги мастерам и просить "хоть что-нибудь сделать".
Актолкын Джаксибаева
Лучший ответ
Это будет не совсем совершенно, но возможно. Из простого полиэтиленового пакета верезать шапочку, так что бы можно было завязать под подбородком. Вобщем эта шапочка должна прилегать как можно лучше к голове. Можно в помощь взять и скотч. Затем заточенным вязальным крючком вытянуть пряди волос желаемой толщины (это очень не просто на себе) , затем на эти пряди нанести желаемую краску ( как нравиться :красный, черный или классически супра и т. д. - для всех красок соблюдайте правила написаные в инструкции. ) Или еще, если у Вас короткая стрижка можно на сухие волосы расческой с редкими зубьями нанести краску, которая предварительно нанесена кисточкой на расческу. Я сама парикмахер, но у меня есть клиентки, которые любят краситься сами. Некоторые делают это очень не плохо. Но я отношусь к этим эксперементам спокойно, только в случае с короткими волосами, длинные же нужно беречь, здесь лучше доверьтесь мастеру.
Купи набор для мелирования и следуй инструкции!! ! Надеюсь до круговой подтяжки лица и самостоятельного срединнного пилинга Не дойдете...
Saule Kwinzert
Лучше попросить кого то.
o4en-o4en ne sovetyu!