Уход за волосами

хочу подстричься но мама говорит что потом желеть будешь и не разрешает, а я не могу с длиными волосами. . как объяснить?

она не понимает как это трудно сама каждый месяц стригётся и ходит с причёского чуть выше плечь. . а мне нельзя даже нижу плеча на 5 см примерно: (
Saida Yakhyabaeva
Не понимаю мам, которые не разрешают своим детям отсригать волосы. Неужели они не понимают, что с ними очень тяжело, во-первых расчесывать, во-вторых сушить, да и ноша тяжелая, а уж летом так и вообще жарко ужасно.
Ольга Гриневич
Лучший ответ
объясните ей что нет смысла на себе носить мертвые волосы (раз вы давно не стриглись кончики после укладок давным давно подпортились, ну если конечно у вас не идеальные волосы)
Елена Фортюк
всё равно потом пожалеешь
Oksana Masimoha
Стригись тайно!! ! Просто пойди в парикмахерскую и всё!!! Маме по-любому потом понравиться (хотя и будет ругаться....)....))))) ) По себе знаю, что если душа горит подстричься или покраситься, то ничем не остановить!!!! Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала.... А жалеть о длинных волосах всё равно будешь.... Удачи!!!!
То ты покраситься хочешь, то уже подстричься. Определись уж.
Beatris Franz
Ой лучше не стригись, потом реально жалеть будешь. Длинные волосы всегда красивее, женственнее. Я когда подстриглась очень коротко, жалела сильно. Сейчас слава богу все отросло!
стригись и никого не слушай, раз захотела)
У меня было такое же. Но я потом поняла маму.
да делай как тебе нравится! волосы то твои) я в 12 лет решила сделать каре и не пожалела, даже стала лучше выглядеть и парни стали больше обращать внимание. хотя признаю, что длинные волосы -это красиво, и я потом вернулась к прежней длине -отращиваю длину до лопаток, но не больше, начинают мешать мне, путаются, так что стригусь пару раз в год.
я тебе говорю что такая же ситуация была, мама не разрешала, я ее слушала, а потом выросла и постриглась. и поняла что мама была права, ей лучше видно! а то все ходят как овцы подрезанные действительно! (извиняюсь за резкость) но это так! в волосах вся красота! если постригешься действительно пожалеешь! но это твоя жизнь скорее всего постригешься, ) скореей всего потом пожалеешь))