Уход за волосами
Вот эта масочка + пропить курс витаминок (мне помогли Мерц и Иннеов "Гусные и крепкие") + курс ампулок (очень хорошие есть у Шварцкопф Бонакур, хорошие у Виши Деркос, но их надо делать в течение 3 месяцев для достижения эффекта - осень накладно по деньгам) + после мытья на 20 минут замачивать волосы в тазике с отваром крапивы, а потом этим отваром ополаскивать
посоветуйте масочки для укрепления и против выпадения волос
Маски для волос на основе красного перца! Можно собственноручно приготовить (в интернете рецептов полно) , но и аптечно-магазинные ничем не уступают. Красный перец не только укрепляет, предотвращает от выпадения волос, но ещё и очень хорошо стимулируют рост. За год волосы вырастают в два раза длиннее, чем при обычном росте. Покупать лучше каждый месяц от разных фирм, так как к одному и тому же волосы приедаются, и через время эффект ослабевает. Главное-красный прец в составе!!!
нет таких масочек. Волосы укреплять надо изнутри. выпадение волос - это следствие, а бороться надо с причиной. Сходи к эндокринологу для начала. Может у тебя с щитовидкой проблемы.

Цементом намажь. Выпадут только вместе с головой.
в аптеки с репейником купи
Бесцветная хна с лимонным соком.
Луковичку измельчить, добавить пару ст. ложечек соли мелкой, перемешать до однородной массы. Перед мытьем головы на часик нанести на корни, надеть шапочку полиэтиленовую, обмотать полотенушком. Смывать на 2 раза шампунем. Пару раз в неделю делайте, очень хорошо помогает.
Если сильное выпадение волос нужно проверить щитовидку . А если просто маски - то можно использовать отвар крапивы втирать в корни волос, а также необходимо пропить кальций - он также может влиять на выпадение волос, если будете пить кальций простой то обязательно вместе с аскорбинкой так он лучше усваивается организмом