Уход за волосами

Посоветуйте, чем пользоваться чтобы волосы росли быстрее??

волосы на голове я имею ввиду.
Из опыта работы в салоне. Сначала девушки несколько лет подряд отращивают волосы, чтобы в один прекрасный день подстричься "под мальчика", с отращиванием челок та же история.
Мария Малыхина
Лучший ответ
Очень хорошая, качественная косметика от фирмы Дюкрэ-шампуни, способствующие усиленному росту волос, предотвращающие их выпадение, серия для ухода за волосами включает в себя еще и бальзамы, маски и капсулы с витаминами -все способствет усилению роста волос, борьбе с выпадением.
Дарья Наумова
Вылечить стригущий лишай
Юлия Шебалина
я тоже решила отрастить волосы, делаю маску раз в неделю)) ) отрасли уже прилично. и ростут блестящие и красивые) Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
биоскалин-и волосы и ногти в полном порядке. растут как на дрожжах
В основе всех рецептов для скорого роста м- раздражение кожи головы. Это и перцем натирать и луком и солью... выбирайте сами
Есть средства серии"АЛЕРАНА"- продаются в аптеках. Содержат экстракты лекарственных трав, стимулируют рост волос, укрепляют волосяные луковицы. Это и шампуни и бальзамы-ополаскиватели, и различные маски. Очень хорошо сочетать с витаминами для волос, кожи и ногтей. Например с ПЕРФЕКТИЛОМ или ВИТРУМОМ БЬЮИТИ.
Н Ж
Дрожжевая маска для питания и роста волос. 10 г сухих дрожжей смешать с 2 ст. л. теплой воды, 1 ч. л. сахара, 2 ст. л. кефира. Через 10 минут когда они «подойдут» добавить 1 ч. л. горчицы и 1 ст. л. меда. Нанести маску и оставить на 1 час.
___
Голову намочить и пригоршнями втирать соль в кожу головы. Потом массировать голову в течение 10 минут. Оставить на волосах еще на 10 минут. Смыть теплой водой, промыть шампунем голову.
___
Вывели такие св-ва у Миноксидола или Миноксидила... )
Посоветуйтесь с врачем перед приемом каких-либо препаратов))
Никогда не подстригайте волосы при убывающей луне!
опаласкивать их сывороткой (пахта)