Уход за волосами
Что посоветуйте использовать что бы волосы росли быстрее?
шампуньки там специальные)
Горчичная маска: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час. УДАЧИ!!!
Что бы волосы росли быстрее и были более здоровыми и крепкими, надо их стимулировать, т. е. усилить приток крови к коже головы. Я очень часто вместо шампуня мою голову обычной горчицей и голова остаётся чистой ещё дня 2,также делаю имбирные, луковые, репейные, горчичные маски. Очень часто крашу волосы хной, но также пользуюсь и обычными красками. И счастлива=) Волосы по пояс и тьфу-тьфу, что б не сглазить крепкие и густые. Попробуйте, всё очень просто.
Сама ищу ответ на этот вопрос, советуют горчичные маски...
Купи комплекс шампуня Золотой шелк-активатор роста волос и маски на репейном маслее)
Проверено на себе:
1. Часто делать маски для волос.
1)Настойка перца (можно купить в аптеке) разбавляется водой 1:1 + живые дрожжи (продаются в Пятерочке, в Ашане и почти во всем супермаркетах) . Все это размешивается и наносится только на кожу головы, далее надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть полотенцем, но лучше использовать старую шерстяную шапку чтобы хорошенько грело .Должно быть сильное жжение, но нужно потерпеть хотя бы 20 минут. Потом помыть волосы как обычно.
Поищите в интернете, очень много рецептов таких масок.
2) Маска из голубой глины: 2 ст. л. глины смешиваю с 1 желтком, 1 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. сока лимона, 1.ст. л. меда, подогретого на водяной бане+ жидкие витамины А, Е + масло для роста волос из ампул или Золотой шелк.
2. Переодически наношу разные масла по всей длине волос ("Золотой шелк. Активатор роста волос", Ампулы от Бабушки Агафьи и др. ) .
3. Пользуюсь шампунями, бальзамами и масками серии "Активатор роста волос" от Золотого шелка"
4. После мытья волос шампунем ополаскиваю отварами или зеленым чаем, Улуном.
5. Пила рабий жир с добавками, Витамины Е, потом Ревалид, сейчас пью витамины Виташарм.
6. Делала каждый день по 15 минут массаж пальцами.
Замучалась всем этим заниматься, т. к. времени очень много требует такой уход, но за 4 месяца эффект стал очень заметен, волосы стали здоровыми ид остаточно плотными, намного меньше выпадают.
1. Часто делать маски для волос.
Маски часто нельзя использовать, иначе через полгода ( примерно) они напитаются витаминами, станут еще толще и гуще просто начнут интенсивно выпадать.
Витамины