Уход за волосами

Мне 26,а у меня лысина! Что делать?

Яна Дудко
Просто коротко стригись, как Бондарчук, например. Зато тестостерона действительно много! (и девушкам это известно) Лысые мужчины очень сексуальны. Главное, прими свой новый имидж.
Марина Самойлова
Лучший ответ
Несколько лет назад по ТВ показывали фермера, который избавился от лысины с помощью своей коровы. Корова просто любила лизать языком его лысину, и лысина исчезла. поэтому есть несколько вариантов решения Вашей проблемы:
1) не заморачиваться и оставить всё как есть.
2)сделать операцию по пересадке волос.
3)завести корову.
Отращивать волосы на затылке и зачёсывать их на лысину
питание витамины пропей
Любовь Кислова
Моему отцу вырасти волосам на лысине помогал КАРМАЗИН немецкого производства.
Втирать надо ежедневно. Ищите.
Вот это геморрой!
Анна Силаева
Гордиться! У тебя тестостерон зашкаливает. Танцуй, пока молодой.
к врачу надо обратиться! он уже посоветует что-нибудь
если череп не страшный брейся наголо и главное не стесняйся
На лысо побрейся и не напрягайся...
Real Trance Hair....))))
Лысина твоя новая и постоянная прича, куча знакомых с той же проблемой
Oles9 Shulbaeva
Попробуй никотинку в лысину втирать.... Где то читала что ей облысение лечат....
Смирится
попробуй обратиться к врачу. Может есть какие то препараты стимулирующие рост волос. Вообщем не отчаивайся все таки 21 век медицина не стоит на месте. думаю если этой проблемой заняться серьёзно то можно с ней справится.
Jansaia Amanbai
Я думаю лысина не влияет на то, какой вы человек! Гордитесь этим и не комплексуйте! Может это вам шарм придает!
Asel Sholdasova
купить парик