Уход за волосами
почему после мытья головы у меня начинается сильное выпидение волос?
В среднем в день выпадает от 50 до 150 волос. Столько же и вырастает. Во время мытья головы Вы массируете кожу головы и те луковицы которые уже отмерли, но продолжали держаться в верхнем слое (эпидермисе) под действием массажа "вылезают". Как следствие- болшой пучёк. Это не так заметно когда волосы светлые, либо короткие. Когда волосы длинные, уже 10 волос- кажется много. У многих людей проявляется сезонное выпадение. Раз в 5 лет происходит гормональная перестройка организма, а как следствие и выпадение волос. Иногда они меняют оттенок или тон. Так что если Вы не заметили что за месяц "поредели", то всё в порядке. Если ярко выражено поредение- это аллопеция, срочно к эндокринологу. Пусть проверяет гормональный фон.
Распарена кожа.
Она была смягчена горячей водой и шампунем, напитала в себя воды и стала эластичнее.
Следовательно, если ты начинаешь драть расческой еще мокрые волосы, то ничего удивительного, что их вылезет гораздо больше, чем если бы ты расчесала сухие волосы.
волосы лишниии.
выпИдение-это сильно..))
Попробуй сменить шампунь. Желательно брать специализированные средства в аптеке. У меня была такая же проблема. Волос валился со страшной силой. Теперь, к счастью, все пришло в норму :) Не буду говорить название, если интересно, могу ответить в личку.
Может шампунь не подходить
Шампунь не подходит. Или заболевание, один из симптомов выпадение волос. Сходите и к терапевту, и к трихологу
шампунь наверно сделан на подпольной фабрике таджики наверно делали то и у тя волосы выпадают лучше не пользуйся этим шампунем купи себе дорогой за 300 и не будут у тя они выпадать может быть.