Уход за волосами

почему после мытья головы у меня начинается сильное выпидение волос?

В среднем в день выпадает от 50 до 150 волос. Столько же и вырастает. Во время мытья головы Вы массируете кожу головы и те луковицы которые уже отмерли, но продолжали держаться в верхнем слое (эпидермисе) под действием массажа "вылезают". Как следствие- болшой пучёк. Это не так заметно когда волосы светлые, либо короткие. Когда волосы длинные, уже 10 волос- кажется много. У многих людей проявляется сезонное выпадение. Раз в 5 лет происходит гормональная перестройка организма, а как следствие и выпадение волос. Иногда они меняют оттенок или тон. Так что если Вы не заметили что за месяц "поредели", то всё в порядке. Если ярко выражено поредение- это аллопеция, срочно к эндокринологу. Пусть проверяет гормональный фон.
Inna Vakshlyak
Лучший ответ
Распарена кожа.
Она была смягчена горячей водой и шампунем, напитала в себя воды и стала эластичнее.

Следовательно, если ты начинаешь драть расческой еще мокрые волосы, то ничего удивительного, что их вылезет гораздо больше, чем если бы ты расчесала сухие волосы.
Юлия Чалова
волосы лишниии.
Адина Абильева
выпИдение-это сильно..))
Попробуй сменить шампунь. Желательно брать специализированные средства в аптеке. У меня была такая же проблема. Волос валился со страшной силой. Теперь, к счастью, все пришло в норму :) Не буду говорить название, если интересно, могу ответить в личку.
Jane Bryk
Может шампунь не подходить
Шампунь не подходит. Или заболевание, один из симптомов выпадение волос. Сходите и к терапевту, и к трихологу
шампунь наверно сделан на подпольной фабрике таджики наверно делали то и у тя волосы выпадают лучше не пользуйся этим шампунем купи себе дорогой за 300 и не будут у тя они выпадать может быть.