Уход за волосами

Можно избавится от седины в 17 лет? Это наследственное.. . Если так дальше, то не вижу смысла дальше: (((

Ничего не поделаешь и средств для восстановления от седины нет, только окрашивание.
Маша Алксеева
Лучший ответ
это гены поэтому с годами она будет только увеличиваться
В чем дальше не видишь смысла, или от седины руки, ноги отваливаются? Моя одноклассница начала седеть в 7 классе, ей уже 50 лет, жива и здорова.
Если вы женщина, то вам проще.
Если мужчина, то легкая седина украшает и как бы упоминает о мудрости.
Не порите горячку, мне около сорока, а половина головы седая!! !
Крашусь с великой осторожностью, мне волосы жалко, подбираю краски получше, цвет подобрала ближе к натуральному, тяну до последнего, что бы время между окрашиванием было больше. И позволить себе сегодня красную голову, а через неделю баклажанную не могу! А может оно и хорошо, а то от вечных женских экспериментов, на голове волос не останется!
Еще не встречал ни одного мужчину, которому мешает жить седина!

В чем проблема?
Анна Турчина
А зачем избавляться? миллионы людей подбирают краску чтобы было похоже на седину, а у тебя это от природы, этим гордиться можно!! ! смотри с позитивом))
Да ну, в седине ничего плохого нет. Тем более, если это наследственное. И главное смотрится прикольно. Ну если уж совсем бесит, покрась волосы по последней моде) ) Главное, чтобы волосы чистые были и девушки, впиваясь пальцами в твою шевелюру, не стряхивали со своих пальчиков твою перхоть))) ) Забей) Есть у людей проблемы гораздо серьёзнее, чем у тебя, поэтому релакс)
Нет избавиться от этого нельзя, только краска!!!