Уход за волосами

какие минусы в лошадином шампуне и почему пишут что потом больше ничем мыть не сможешь? есть у кого такой плохой опыт?

Анна Сказкина
Силиконов много, волосы привыкают . А в процессе использования шампуня для животных с агрессивными сульфатами вы разрушаете свои волосы . Купите лучше профессиональный шампунь или натуральный шампунь.

Красивых вам волос :)
Амина Абылкасымова
Лучший ответ
У него другой рН. Ближе к нейтральному. Другим мыть можно после этого. Но еще говорят, что долго нельзя им мыть голову, мол потом волосы выпадать будут. Но я Зоовипом уже почти 2 года голову мою, и ничего. Парикмахер, к которому постоянно хожу наоборот говорит, волос хорошим стал (тьфу, тьфу, тьфу)
смысл в том что
в его составе воск
и блестят они от воска
я мыла им месяц. обычный шампунь.. волос не рос как обещали, но и ничего не ухудшилось. наверное, не для всех волос, раз у некоторых печальнвй опыт
Лилия Сердюк
Я как-то купила в аптеке шампунь Пони, аналог лошадиного, только для детей. Ужасно путает волосы, не разодрать потом. Лошадиный теперь ни за что не куплю.
если шампунь действительно для лошадей, то им нельзя пользоваться по той простой причине, что у лошади и человека уровень ph разный
за те деньги что вы купите лошадиный шампунь, можно купить нормальный человеческий. у лошадиных запах не очень, волосы станут жесткими
Пользуюсь лошадиной шампунью попеременно с другой по 2 недели. Подруги заметили улучшение волос, они кажутся объёмнее и жестче, но что бы быстрее росли - не заметила.
Какой лошадиный шампунь? У Вас что грива выросла? К врачу!!!! Недавно смотрела как раз про этот шампунь передачу. Так вот, он ничем Вам не поможет, а вот Вы поможете улучшить финансовое состояние компании, производящей этот шампунь.
Ana74 Lomouri