Уход за волосами
Какие самые хорошие шампуни для ежедневного применения? на следующий день после мытья волосы уже засаленые
Смотрите. Во-первых, волосы жирнеют под шапкой, от мытья горячей водой, от некачественного мытья. Мыть нужно тщательно, лучше 2 раза: нанесли шампунь, помассажили аккуратно, смыли, опять нанесли шампунь помассажили и смыли ТЩАТЕЛЬНО и ДОЛГО!!!! Хорошо бы после мытья ополоснуть волосы и голову заваренной крапивой ( если не блондинка!) А шампунь мне лично нравится ВИШИ от выпадения и Дюкрей от выпадения. Пользовалась ими от выпадения, а волосы стали реже жирнеть. Могу ходить 3 дня. А раньше на 2 уже ужасные были. Шампунь нужно менять т. к. волосы привыкают. И еще хороший совет мыть волосы кипяченной водой, но это если у вас терпения хватит.
Просто часто мыть голову нельзя, тем более каждый день. Выдержать надо, ходить с грязной головой хотя бы дня 3,т. е. приучать волосы не пачкаться в течении 3 дней. Это не шампунь виноват, а вы сами.
детский, Sanosan. Очень мягкий)
Попробуйте вообще отказаться от шампуня, т. к. практически во всех содержится лаурилсульфат в больших количествах, гадость еще та! Я уже год не пользуюсь шампунем, для мытья использую подходящий бальзам-уход. Применяйте маски для вашего типа волос.
У вас по всей видимости жирный волос.
Шампунь не пойдет поскольку в принципе америкосы иоьрели его как моющее средство для танков.
Попробуйте следующую смесь - 0,5 стакана пива+1 яйцо+50грамм мякиша ржаного хлеба+10гамм дрожжей (не сухие а живые) + 1столовая ложка сока лука.
все взбить миксером до однородной массы.
после этого дважды наносить на волосы и держать минут по пять.
смывая каждый раз теплой водой градусов около 60 но не более
Натура Сиберика
Сьес для мужчин, Шаума с кофеином тоже для мужчин
шампнь бабушки агафьи для ежедневного применения
дешевый и эффективный