Уход за волосами
Каким способом можно выпрямить волосы без выпрямителя?
феном и специальной расческой.
расчёсыванием. и силой мысли)))
на счет спрея Schwarzkopf Got2b....я вот им волосы сожгла со 2го применения. вот уже 3 месяца восстанавливаю. хотя отрезала сколько можно было. так что будьте аккуратней. не спешите сразу все испытывать на себе, что посоветуют. теперь у меня волосы короткие (по плечи) и я спасаюсь бигуди-липучками самого большого диаметра. волосы выглядят так. как будто их укладывали феном и круглой расческой. но на длинные волосы это не пойдет. запутаются бигуди в волосах.
Можете попробовать укладывать волосы с помощью фена и спрея Schwarzkopf Got2b. Очень хорошо выпрямляет, даже без фена разглаживает волосы (с феном дольше эффект) . Мои волосы более-менее прямые, когда я пользуюсь шампунем и бальзамом Garnier Fructis, также у них очень хорошие маски. В профессиональных парихмахерских магазинах есть целые наборы по уходу за вьющимися волосами. Последний раз такой набор обошелся мне около 3000...но волосы не только были долго прямыми, но и значительно улучшилось их здоровье. Перестали сечься. Консультанты в таких магазинах компетентны и помогут вам в выборе. Также можно сделать кератиновое выпрямление волос, держится около 3-5 месяцев, сама пока еще не делала, но отзывы от подруг хорошие.
а можно сделать выпрямление в салоне оно держится до 2-ч месяцев только цена великовата
только утюжок. сама всё перепробовала, лишь утюжок помогает, и то, возиться долго надо, если склонны к завиванию: (
Если высушить феном с расчёской, то они будут ровнее чем обычно, но если волосы склонны к завиванию, то идеально их врядли выпрямишь таким образом .