Уход за волосами

Как определить лучший день для стрижки волос?

1 марта 1е марта - благоприятный день для небольшой стрижки и окрашивания волос, в первой половине дня.
2 марта Луна в знаке Скопиона - неблагоприятные дни для стрижки в марте. В эти дни лучше сделать эпиляцию.
3 марта Хороший день для эпиляции. Поход к парикмахеру лучше перенести на другой день.
4 марта Нейтральный день для стрижки: убывающая луна способствует замедлению роста волос.
5 марта Поход в салон красоты лучше перенести. Сегодня делаем эпиляцию.
6 марта Благоприятный день для небольшой стрижки: волосы не ускорят рост, но укрепятся.
7 марта Благоприятный день для стрижки, в этот день полезно заняться процедурами по уходу за волосами. Можно окрашивать волосы.
8 марта Нейтральный день для стрижки, лучше перенести процедуры на другой день.
9 марта Неблагоприятный день для похода в парикмахерскую. Не окрашиваем волосы и не завиваем.
10 марта Очень неблагоприятный день для стрижки: волосы станут тоньше. Лучше перенести и процедуры по уходу и окрашивание.
11 марта В этот день волосы не стрижем и не окрашиваем: Новолуние в марте и Луна в знаке Рыб - способствуют их истончению и появлению перхоти.
12 марта Нейтральный день для стрижки: лучше перенести поход в салон красоты.
13 марта Нейтральный день для похода в салон красоты.
14 марта В этот день можно окрашивать и стричь волосы: благоприятный день для стрижки.
15 марта Один из лучших дней для стрижки в марте 2013. Волосы укрепятся и ускорят рост.
16 марта Благоприятный день для стрижки волос: рост волос ускорится, волосы укрепятся. Лучше не делать эпиляцию.
17 марта Нейтральный день для подстригания кончиков или небольшой стрижки.
18 марта Хороший день для окрашивания волос и стрижки.
19 марта Нейтральный день для стрижки. Визит в салон красоты лучше назначить на первую половину дня.
20 марта Луна в знаке воды (Рак) - неблагоприятное время для стрижки, окрашивания и завивок.
21 марта Неблагоприятный день: состояние волос может ухудшиться.
22 марта Луна в знаке Льва в марте 2013 - благоприятный день для стрижки, окрашивания и завивки волос.
23 марта Хороший день для стрижки: волосы укрепятся и ускорят рост. Завивка может получиться мелкой.
24 марта Сегодня лучше не стричь волосы, переносим стрижку на завтра.
25 марта Сегодня хорошо сделать процедуры по уходу за волосами и подстричь кончики.
26 марта Хороший день для масок, окрашивания волос и завивки.
27 марта Полнолуние в марте 2013 - один из худших дней для стрижки волос.
28 марта Нейтральный день для небольшой стрижки.
29 марта Неблагоприятный день для похода в парикмахерскую: волосы истончатся.
30 марта Неблагоприятный день для стрижки. Сегодня хороший день для эпиляции.
31 марта Нейтральный день для похода в парикмахерскую.

Итак, лучшие дни для стрижки волос в марте 2013: 1, 6, 7, 14, 15, 16, 18, 22, 23 числа марта 2013.
Gulfiya Sharimova
Лучший ответ
Лучший день, когда волосы отрасли в стрижке и пора подстричь.

Все приметы уже давно не работают.

Не комплексуйте !
Маша Гомер
Накануне мытья головы
***ledy Di ***
если живёшь на востоке страны, после полуночи, а на западе до полуночи, выйти на улицу, встать в позу попа вверх, между ног поймать луну, поднатужится и "выстрелить"получится -стригись, нет-до завтра
& Ирина & - & Irina &
Берешь календарь и начинаешь считать:
Раз-два-три-четыре-пять,

Вышел зайчик погулять;

Вдруг охотник выбегает,

Прямо в зайчика стреляет…

Пиф-паф! ой-ой-ой!

Умирает зайчик мой!

Привезли его в палатку —

Там украл (стащил) он шоколадку.

Привезли его в больницу,

Он украл (потерял, стащил) там рукавицу.

Привезли его домой —

Оказался он живой!
Инна Штаева
Лунный календарь 2018 - ежемесячная информация с благоприятными днями на zhenskiyray.ru
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК И ЭПИЛЯЦИИ на 2018 год я нашла на этом сайте http://www.студия-лазерной-эпиляции.рф/лунный-календарь/
делюсь им с вами!
Когда у Вас есть свободное время и необходимость освежить прическу) )
А вообще часто это делают за несколько дней до какого-либо мероприятия))