Уход за волосами

Кто знает, луна сейчас убывает или возрастает? Очень надо!!!

Tanya Samchuk
лунный календарь
очень полный календарь. растет
Оксана Вологдина
Лучший ответ
Солнце в зените. Луны не видно. Грейся на солнце - в нём жизнь. Луна не греет, а только в ночную чащу заводит твой разум
***ай-Керим*** @}-}
Возрастает третий день! Закажите гороскоп на каждый день - там указываются солнечные и лунные сутки!
Наталья Димова
Вчера было новолуние
Юлиана Шевцова
Новолуние и первая четверть
1 лунный день. стрижка волос в этот день приведёт к потере жизнен¬ной силы.
2 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
6 лунный день. стрижка волос гармонизирует вашу энергию и эмоции.
Вторая четверть
7 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
8 лунный день. стрижка волос в этот день удлиняет жизнь.
9 лунный день. стрижка волос придаст вам привлекательности.
11 лунный день. стрижка волос существенно улучшает умственные спо¬собности.
12 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
Полнолуние и третья четверть
16 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной энергии.
18 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
21 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
Четвёртая четверть
25 лунный день. стрижка волос приведёт к потере жизненной силы.
26 лунный день. стрижка волос надолго сбалансирует энергию и принесёт эмоциональное успокоение.
28 лунный день. стрижка приведёт к потере энергии.
Татьяна С.
Интересно, для каких целей эта информация?? ? )))
Ольга Гаязова
Tanya Samchuk Много будешь знать....а свидетели, как известно, долго не живут...
Если хочешь ходить как пугало то жди новолуния.
Убывает. Новолуние
Ирина Ефимова
С 26 января растет!
растущая Луна. новолуние было 26 января
Уже убывает
Таня Юркевич
сегодня 3 лунные сутки. возрастает
Уже третий день как она возрастает
Дата 28 Января 2009 09:10
GMT 28 Января 2009 06:10

Луна растущая.

2-й лунный день.
29°58'56" Водолея.
Лунный дом - 26.
Видимая поверхность: 3.5%
Дистанция: 62.0 диам. Земли
395168.8 км.
Возраст: 1,77 лунный день.

Новолуние:
26 Января 2009
Понедельник 10:56