Уход за волосами
Я лысею ((( ,а мне всего 19. ЧТО ДЕЛАТЬ ??
Прежде чем что-то делать, надо провериться у трихолога
радоваться.
теперь ты до конца жизни будешь экономить на средствах от перхоти и парикмахерах
а деньги можешь тратить.. . на татуировку для лысины
:D
Жить дальше, судьба....
что делать - тут трудно советовать. Посмотрите на своих родственников, отца - как у них с волосами.
Если рано лысели и они, то тут мало что сделаешь.
Хотя, в сети есть много рецептов по улучшению питания корней волос.
Иногда, они помогают.
А пересадка волос - это, по-моему, просто способ косметологов срубить денег, пользуясь комплексами пациентов.
пара советов:
Не стоит носить тёплый головной убор, можно делать массаж головы массажной расчёской.
Да и, в общем, короткая стрижка маскирует отсутствие волос, и в плане внешности особо Вам переживать не стоит. Хотите скрыть лысеющую часть головы - есть множество головных уборов, банданы и т. п. Я вообще несколько лет брился наголо, было очень удобно) Как подсказали выше - не надо тратиться на парикмахера и средства ухода)
Иногда, они помогают.
пара советов:
Ничего не сделаешь. Ты не один такой. Есть кто сидеет в 25, кто лысеет. Но у тебя как-то рано все. Это на генном уровне.
Я тоже.. . но как-то совсем не парюсь по этому поводу, и тебе не советую.
подрасческу и тарантиновские баки
это может быть временным или связанным с какими-то обстоятельствами. Можете к врачу сходить, по поводу алопеции
Забей и побрей голову. Мужику можно)))
Я тоже лысею, а мне всего 16 :)
Попробуйте Ринфолтил мужскую серию! Она затормозит выпадение волос и позволит сохранить волосы.
У меня у брата на залысинах снова начали расти волосы, после того как он начал полоскать голову отваром лопуха каждые десять дней с перерывом в неделю))
радоваться! дурной волос умную голову покидает ))))))
если генетика, то маски не спасут, нужно серьезное медицинское вмешательство по пересадке волос )
к трихологу сходи
http://www.triholog.ru/catalog/vypadenije_volos/
Авитаминоз, жри все.