Уход за волосами
Вопрос для слегка лысеющих дядей - пересадка волос - стоит ли делать?
Полно рекламы... а реально ктото может своим опытом поделиться .. что сделал пересадку и всё ок .. Меня смущает такой факт , что среди очень обеспеченных людей полно с залысинами ..Фоменко , Задорнов , Михалков , ну Бондарчуку уже нечего пересаживать .. ну короче полно (на ТВ ) тех кто по идее мог бы сделать пересадку (есть что пересаживать ещё) , но почему не сделал.. ну не 3000 евро же им жалко на себя .. возможно эффективность данного метода слишком преувеличена и есть какие то негативные последствия?
Я не мужчина, но знаю что это не помогает на примерах других)) )
Если это было возможно, то все лысые миллионеры уже были бы с шевелюрой!
Там столько противопоказаний огого, таких здоровых в природе не существует.
нет не стоит, минусов больше, чем плюсов
Пересадку делать категорически не стоит. Если уж так смущают залысины - приобретите накладку, только качественную или на крайний случай парик.
главное -не упустить время, когда начинают выпадать волосы. Если это не наследственное-можно остановить. Сходи к эндокринологу, трихологу, дерматологу (начни с терапевта-сдай анализы) То, что ходить в холод без шапки нельзя-ясно.
Я была лысой целый год! УЖАС! После стресса вылезли волосы, так что твои переживания понятны.
А по-поводу пересадки -?
А зачем дурью маяться?? ? Неважно, мужчина лысый или с шевелюрой.
Когда восхищаются мужчиной,. . не косами же его восхищаются.... для мужчин есть другие критерии и параметры.
ТВ-шники просто не заморачиваются по этому поводу!! ! и вам я то же самое советую!! ! пересадка волос часто не помогает, фолликулы не приживаются
Думаю они об этом просто не задумываются. Им есть над чем другим подумать. Да и Вы не парьтесь над этой проблемой если у Вас всё в голове и в штанах порядок, то какая разница, что у Вас на голове. Лысина или плешь...
Смотря где.
Не стоит. Я делал в клинике Ювентус Нижний Новгород (хирург Сухан Ильич). Прошло 8 месяцев а волос с гулькин клюв. Не советую. Фоликулы не приживаются при ТВ
Олеся Баландюк
Сколько денег отдал? И те чо 18наха?
Олеся Баландюк
аа тебе 25
Все зависит от желания, возможностей и мироощущения. У меня в окружении один московский друг делал, остальные - нет. Счастливы, по большому счету, все, выглядит лучше первый.
Эта тема появилась лет десять назад, если не ошибаюсь. Вспомни хотя бы Лукашенко в тот период - постоянно зачесывал полуметровый хвост с затылка. Это сейчас он нормально стриженный, а тогда, думаю, в случае успеха уж точно бы пересадил. С другими тоже самое. Ведь при пересадке причины выпадения не устаняются.