Уход за волосами

Каждый день можно голову мыть?

Ирина Wwww
Если волосы и кожа головы нормальные то можно. Если волосы и кожа головы склонны к жирности, То как самозащита от частого мытья они будут ещё быстрее жирниться, но можно уличную пыль и тополиный пух смывать каждый день водой. Если волосы и кожа головы пересушены, то можно но очень щадящим шампунем, к ним относятся детские бессульфатные шампуни: Bubchen, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой (остальные Bubchen с сульфатами) продаётся в аптеках, Кря Кря и некоторые другие.
Яна Астахова
Лучший ответ
что вы! Это же так вредно)) ) И руки, и лицо, и голову, и интимные места нужно мыть не чаще 1 раз в две недели!! ! Зарастайте грязью, разводите бактерий.
Я удивляюсь с ответов. Мыть часто вредно, а ходить грязной очень полезно.)) ) О_о
Можно, но не горячей водой, если есть такая потребность.
Галя Зейдина
Моя дочь делает это вот уже 3-ий год и ничего страшного не случилось)
Можно.
Айжан Бахтина
Можно, но вообще не желательно!! ! Вредно как и для кожи головы, так и для волос. Вы же их иссушаете.
Alena Shotskaya
не стоит. волосы будут быстрее жирнеть и пачкаться и для волос вредно
лучше раз в 2-3 дня
Нет.
Можно, только нужно, чтобы волосы дольше оставались влажными после мытья (не нужно вытирать досуха и сушить сразу феном).
Нельзя, нарушится функция секрета сальных желез. Голова быстро салится, неприятно.
А чо, её ещё мыть надо?
Если волосы очень жирные
можно конечно! а чтобы корни волос не сушились, делайте кефирные маски ( просто выливайте на голову литр 3-4 % кефира) , ну или любые другие маски, которые Вам нравятся.
Разрешаем.) ) А если серьезно, то нежелательно.
можно хоть сто раз в день, если волосы совсем не жалко
можно, но щадящим шампунем для ежедневного применения