Уход за волосами
мне 14 я каждый день мою голову.от этого не будет вреда?
Если их при этом не сушить феном (для этого их надо мыть за определённое время до выхода на улицу) , не делать горячих укладок и не красить, то это не вредно. Источник: личный опыт. Единственное если кожа головы склонна к жирности, то как самозащита от частого мытья они могут ещё быстрее жирниться.
лысая буишь
Вреда не будет волосам, а ты намучаешься с ними, тк избалуешь их, а потом и 2 раза в день мыть придется (я не шучу)
Моему мужу 55 лет. Он тоже каждый день моет голову. Вреда нет. :) Волосы густые и даже до сих пор не седые!!!!
Я тоже мою каждый день, и что с грязной головой что ли ходить и не уложенной.
Мне 13.я тоже почти каждый день мою голову. перхоть, понимаете ли...) если твоя кожа головы жирная, вреда быть не может. советую не есть много сладкого. не прийдется часто мыть голову... я не могу не есть. я сахарный наркоман))
Голову следует мыть так часто как Вам это требуется. Вреда от чистых волос не будет, а вот от сальных волос ни вам ни окружающим никакой радости
Смотря каким шампунем моете, если для ежедневного или частого применения, то, наверно можно...
Привычка появится. будете мучатся потом. если конечно вы уже себе эту привычку не заработали
А зачем мыть каждый день? Это не показатель чистоплотности.
не будет) , сам голову каждый день мою, и мне 14)нет вреда никакого)
волосы жирными станут. потом должна будешь мыть каждый день
Не будет девочка:)
ну я тоже мою каждый день, и тоже задаюсь этим вопросом))))))
Я тоже каждый день мою, всё ок:)))))))))))))