Уход за волосами

хочу купиь утюжок для волос,читала,вредные.вы пользуетесь?какой ваш выбор?

каким вы пользуетесь?только не начинайте отговаривать меня,какая марка,какй выбрать,с какими пластинками,сколько примерно стоит,мне по средней цене конечно лучше,и если есть,дайте ссылку на выбор утюжка.я из украины
G.v @@@
я пользуюсь.... у меня совсем недорогой - разнлживает так себе... Лучше бери Браун - дороже, но качество окупится!! !

А если будешь использоватьзащитн кондиционер или крем, то ущерба волосам меньше доставишь..)))
Katy Perry
Лучший ответ
BabyLiss Он как расческа, я сама им пользуюсь им уже год. Миним вредит волосам
Ольга Ledi
у меня GA.MA, вроде ничего, не портит, выпрямлят хорошо. главное, пользоваться защитными средствами (стоит примерно 1700)
у меня Remington,купила за 2000 рублей, очень довольна, волосы не портит, выпрямляет просто офигенно! цена зависит от размера, есть Remington и за тысячу рублей
Ремингтон очень хорошего качества. Плюс купи термозащитный спрей для укладки.
Главное не покупать дешевый)) )
и лучше поинтересоваться в салонах красоты или кто с этим связан) )
или неизвестно сколько можно будет просидеть около зеркала.... а эффекта не будет..
Ну, не безвредны. Но вред минимальный не больше, чем от любой косметики. А выбирать надо с керамическими пластинами
никогда волосы не секлись, а после того, как я начала пользоваться утюжком по 20 раз в день волосы в конец попортились.. а раньше все кругом завидовали ((((
Ирина Р
Любой фирмы бери главное чтобы утюжок был из хорошего метела
Sveta Dobranska
Моя парикмахер сказала, что очень вредно, особенно для тонких волос, волосы сильно испортятся
У меня скарлет... гавнищще... 2 часа колдуешь... а он фиг, такая же лохматая хожу, тока волосы испортила!
G.v @@@ девушка,вы супер!!!я просмеялась(по доброму)минут 5!ггг
Купил я однажды китайский утюжок фирмы "СуйПань"....Вот, что из меня вышло...