Уход за волосами
Я длинноволосый парень
Я парень, у меня длинная светлая коса ниже пояса. Я почти всегда хожу с одной или двумя косами. Это нормально? Многие говорят что да и нет.
это не нормально, станьте наконец то нормальным человеком и приведите себя в порядок.
Да кто вса педиков разберет.
две косы мне и на девушках не нравятся так-то)) ) а вот длинные волосы у парней - уважаю.
все зависит от того, как на тебе это смотрится. если ты ухаживаешь за волосами и они красивые, а у парней длинные волосы иногда смотрятся лучше даже чем на девушках, то почему бы и нет? никто же не называет например мужа Королевой - Тарзана педиком? или что, мало педиков с короткой стрижкой?
мне нравятся на парнях и длинные волосы и относительно короткие, главное чтобы они красиво смотрелись и были "в тему"
Нормалёк

С двумя косами - перебор. Собирайте их в хвост лучше.
ну а почему же не нормально? ! это Ваш стиль, Ваше право
точно так же женщины могут стричься под насадку
фотов студию!!) )
главное не быть таким
выпрямляйте и ходите если вам мдет и нравится
главное не быть таким

ОООООО, может в прошлой жизни ты был девушка? )))
Будь ухоженным, тогда это круто! Это твоя фишка, твой фирменный знак!
Не выношу мужчин с длинными волосами ;с
Ты на работу транса устройся и всё норм
Чувак, ты охеренен. Хоть этот вопрос и закрыт три года назад
Познакомимся?
ты ахуенный. я уже типя люблю. только ресничьки подкрась и го ипаться: *******
отрежте волосы ..девушка не нравится так... а сколько вам лет? сделайте лучше другую красивую прическу!