Уход за волосами

Два года как состригла длинные волосы, никак не могу отрасти. стоит только на 4 см им отрасти-ломаются... что делать???

неправда, отрастут. попробуйте профессиональные шампуни, но главное ополаскиватель! плюс очеь волшебное средство для таких волос ( у самой такие и не росли) -это миндальное масло. минимум раз в неделю втирать в кожу головы и волосы и особенно кончики под полиэтилен и полотенце сверху. и на ночь. если не хотите на ночь можно на пару часов. лучше 2-3 раза в неделю. очень растут и блестят. можно просто даже кефирные маски. просто кефир и также под полиэтилен и полотенце. очень полезно и волосы бесподобные потом. но самое главное-запомните, если хотите отращивать волосы, то приучите себя мыть голову по возможности реже. хотя бы раз в 2 дня а лучше раз в неделю. по другому никак! то что выделяется из пор на коже головы очень полезно для роста-как бы странно не звучало. И!! ! не применяйте никакой химии, т. е. отмените все лаки, гели, муссы и т. д. иначе ничё не поможет- я так всю жизнь пыталась отрастить и не получалось, сейчас до пояса. причём я крашу в блонд. Вам удачи!
Елена Иващенко
Лучший ответ
уже больше и не отрастут....
Цыпа
По всей видимости вы нездоровы, может быть ЖКТ, может быть гинекология, может авитаминоз или нехватка микроэлементов. Причин много, но повод для беспокойства есть. Проверяться!
Носи короткие стрижки- это намного сексуальнее!!!! Нафиг эти длинные волосы!!!!
блин у меня также