Уход за волосами
Хочу покраситься из Русой в Чёрную
Давно хочу покрасить волосы в чёрный)) Мне все говорят "Русый, это так красиво", но меня бесит этот цвет! Если я покрашу в чёрный русый можно вернуть? Ну... отрастёт....
У меня была такая же ситуация. Свои русые бесили всегда, какой то тусклый непонятный цвет, как мне показалось. Покрасилась в черный. Было клево. Но сейчас об этом сильно жалею. Во-первых очень сложно потом восстановить свой цвет и сами волосы очень страдают. Во-вторых.... лучше сделать красиво из того что есть. Реально. Не портите лучше. Пожалеете.
Крась))) ) Любой цвет со временем сойдет.
Если сильно хочется, то покрась волосы в черный. Но ты точно уверенна, что он тебе подойдет? Не каждой девушке он идет! А вернуть русый цвет потом ты сможешь только либо отрастив свои волосы, либо сделав смывку и покрасившись в русый цвет раза на два. Без смывки черный не убрать! А эта процедура очень вредная для волос.
Вот именно, когда вновь отрастёт. Сначала попробуйте поносить паричок чёрного цвета. Покраситесь, если понравится. Учтите, черная краска для волос, от любых производителей, очень вредна для здоровья.
конечно нет! во-первых, если покрасишься в черный, то ПОСТОЯННО придется подкрашивать корни, т. к. они будут отрастать, а смотрится ужасно, когда корни непонятно какого цвета. во-вторых, вернуть русый цвет будет ОЧЕНЬ тяжело, ты себе все волосы сожжешь, пока будешь их осветлять. в итоге на голове будет какашка. у меня вот тоже русый волос и я тоже как-то очень хотела покраситься в черный, но благо парикмахер отговорила и сестра, зато сейчас волосы в нормальном состоянии и цвет радует :) кстати, черный очень старит
любой краситель вреден для волос. черная краска, как установили ученые вообще способна вызвать рак. попробуйте какие-нибудь бальзамы-тоники. я очень жалею, что когда-то окрасила волосы. сейчас копна соломы.
Если покрасишься в черный, то свой цвет вернешь только тогда, когда он сам отрастет, т. к. черный цвет ничем не закрасишь. У меня была такая же ситуация, свой цвет-темно русый покрасилась в черный пол года походила-надоел решила перекраситься в русый, естественно, ничего не получилось пришлось делать мелирование, чтоб как то осветлить волосы и состригать каждый месяц по 1,5-2 см
Бро, респект - у меня тоже самое !