Уход за волосами

а Вы заказывали? Стоит ли верить интернет-магазинам, группам и т. д.??

Добрый вечер девушки)) ) а вы заказывали волосы на заколках или же одежду через интернет-магазин, в группе и т. д.??? что пришло или не пришло, ваши отзывы?!
Елена Брагина
Я заказываю только в проверенных, крупных интернет-магазинах, например Wildberries. У них бесплатная доставка на следующий день, дается время на примерку, если даже все, что заказали не подошло - просто возвращаешь и ничего не платишь. Последний раз заказывала детскую одежду -все подошло и дочке понравилось. Еще кроссовки для себя - заказала 3 пары разных, померила и выбрала те, что больше понравились. Остальные просто отдала курьеру.
Технику бытовую тоже через инет-магазин покупала, причем по ценам дешевле чем в магазинах, тоже не подвели, все исправно, чеки, гарантия прилагается.
Групповые закупки не делала, не разбираюсь что там к чему и не хочется от кого-то зависеть.
Муж заказывал пару раз что-то через ebay - один раз пришло, другой раз нет. Но эта Почта России виновата, потому что у них редкостный бардак.
Анна Назаренко
Лучший ответ
Елена Брагина спасибо за инфу)))
Заказывала вещи в бон прикс! Не стоит того! Повелась на низкую цену и по картинке шикарно и отзывы к вещи не плохие, а приходит "тряпка"...
постоянно заказываю.... довольна
Natia Kvincxadze
Елена Брагина можете поделиться магазином ( адресом)??)))
Одежду заказывала, пришло все, но в реале это выглядело далекоооо не как на картинке. Вещи не лучшего кач-ва (причем это видно) , сидят как мешок, хотя на фото в каталоге они идеальные. Больше ничего не заказываю.
Davlyat Davletov
заказывала много раз: одежду, косметику и прочее. Не только у нас, но и в Европе и США. Всё всегда приходило в полном составе и хорошего качества.
Да, очень даже. Качество многих интернет-магазинов превосходит обычные, а цена нескакзанно радует. Сама заказывала, если готовы ждать около недели или меньше, то заказывайте!
Елена Брагина подскажите сайтик)))