Уход за волосами

Вопрос мужчинам - а вы исренне считаете, что у блондинок уровень интеллекта занижен?! Или вы просто к нам неравнодушны?!

скажу вам прямо это просто мужские фонтазии! да и секса хочется))))))
Кристина Боярова
Лучший ответ
мы не считаем. это так и есть
это все херня, не переживай...
блондинко - это не цвет волос а определение женщины неспособной думать своей головой. просто блондинок (крашеных) много стало....
Нина Расулова
"Блондинки носят солнечные очки на волосах, потому что, если их одеть на нос, то становится темно и страшно. "
это просто юмор
вот чукчи, они ведь тоже разные наверно)))))))
Не, не считаю.. . Для блондинок у них нормальный уровень...)))
мы любим женщин всех, какие есть, а кто делит на блондинок и брюнеток, то что-то тут не то, надо работать а не отговорки искать
статистика...
Волкова Ирина
просто-неравнодушны
Aida Masimova
Конечно стериотип, мы и вы это знаем!
Мне сексуально привлекательны блондинки, но серъезные отношения, только с брюнетками.
Почему так не знаю!
исключения бывают но редко
По поводу интеллекта: Я РАДИКАЛЬНО ПРОТИВ ЭТОГО АБСУРДНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ! Это глупо - судить про умственные способности человека по цвету его волос!! ! Интеллект зависит от многих факторов, но уж никак не от цвета волос. По поводу неравнодушия: да, неравнодушны ;)
не блонд это смысл жизни
хоть я и не мужчина но отвечу - если это высказывается вслух то только ради привлечения нашего внимания=)
Нина Расулова как мы себя люююююббббиииимммм....)
Девчонки-блондинки! Да мы просто вас всех любим так, что нам все равно -с интелектом вы- без---вы-же прекрасны!!!!
в большенстве случаев скорее неравнодушны
дА, ДА, ДА
Сто процентов
У меня попутчица была рассказывала, за три месяца три аварии, менты когда останавливают и видят ее, предлагают в сопровождении прехать до дома и ни когда больше не садиться за руль.