Уход за волосами

как избавится от перхоти?

Head & shoulders
Наталия Пучнина
Лучший ответ
мне помог Низорал
к трихологу
Jupar Auganbaeva
я попробовала сульсену, низорал, себозол.. реально помог кето-плюс
все по инструкции. уже второй год пошел как нет проблем. сейчас у меня клеар вит абе.
А вам известно, что кожа — это самый большой орган человека и
что она постоянно обновляется?

Кожа состоит из
четырех слоев. Новые клетки формируются в нижнем слое и за период от 25 до 30
дней поднимаются вверх сквозь все четыре слоя. Достигнув поверхности, клетки
отмирают.

Этот процесс никогда
не прекращается. Ежедневно мы теряем тысячи микроскопических частиц кожи,
которые мы называем «чешуйки» . За год общее количество ороговевших чешуек
составляет около 4 килограммов!

Однако на голове кожа
несколько отличается. Она производит большое количество волос: от 100 000 до
150 000, если посчитать. И если все волосинки длиной до плеча выложить в одну
линию, то получим длину до 30 километров!

Эта теплая,
защищенная среда из волос и ороговевших чешуек кожи идеально подходит для
развития микроорганизмов. Еще одно отличие кожи головы: она обладает
естественной системой защиты от таких организмов, и эта защита называется
«кожное сало» — маслянистое вещество.

Однако один организм
— Malassezia — адаптирован к жизни за счет кожного
сала. Результатом такой адаптации становится ускорение процесса отшелушивания.
В экстремальных случаях этот процесс сокращается до семи дней. Когда это
происходит, маленькие чешуйки кожи сцепляются друг с другом, и мы видим их как
частицы, которые мы называем перхотью.

Итак, не смотря на то
что кожа головы сама способна достаточно эффективно заботиться о себе, иногда
ей нужно немного помочь. И это просто, если регулярно пользоваться head &
shoulders.

Head & shoulders
воздействует непосредственно на кожу головы. Наша формула с Actizinc заботится
о коже головы и помогает восстановить ее нормальное состояние еще до того, как
доберется до кончиков волос.

Попутно она избавляет
от признаков перхоти, таких как чешуйки кожи и ощущение стянутости и зуда. При
регулярном использовании препятствует возникновению перхоти.

Даже если у вас никогда не было перхоти, head & shoulders гарантирует
защиту от ее возникновения.
Алина Виткова
налысо подстригись
ШАМПУНЬ СУЛЬСЕНОВЫЙ 2%.продаётся в аптеках!
Ulia Ziva
надо просто сменить свой старый шампунь на новый в состав которого будет входить либо крапива либо алое можно шампунь и с перцем тоже хорошо помогает
*** *rashida*