Уход за волосами

У меня волосы секуться!! ! :'( че делать, как жить?!

дайте какие-нибудь советы: мож масочки или че нить в этом роде. ну писец какой-то....
1. Выбирайте прическу, которую легко поддерживать.

2. Помните, что волосы нужно подрезать как минимум четыре раза в год, чтобы предотвратить образование секущихся кончиков.

3. Никогда не стригите волосы бритвой - это приводит к сечению кончиков.

4. Не мойте волосы каждый день.

5. Чтобы поддерживать прическу в хорошем состоянии, когда не моете волосы, достаточно увлажнить их кондиционером (и тщательно его смыть) .

6. Старайтесь по возможности не сушить волосы феном.

7. Также старайтесь не злоупотреблять средствами для укладки волос (воском, гелем и муссом) , поскольку их нужно смывать, а это вызывает сухость волос.
Алёночка Аверина
Лучший ответ
Лучше конечно обстричь хоть немного горячими ножницами и у Эльсев есть сыворотка в розовом флаконе в каробочке рублей 300 лучше средства даже среди очень дорогих еще не встречала ну кроме ножниц конечно!
стричь и меньше пользоваться феном
..perizat 7182..
Каждый месяц нужно подрезать кончики на 1 сантиметр. Принимать соответствующие витамины. По другому никак. Всякие маски и кремы-рекламный трюк.
Елена Козина
Стрижка горячими ножницами тебе поможет!
Мария Кучеева
нужно подстригать раз в месяц.... и ещё попробуй у Лореаля есть крем для секущихся концов ...вещь очень хорошая ...
Нэля Кадкина
Секущиеся волосы НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ, Единственный способ-это отстричь кончики, а дальше уже лечить и восстанавливать волосы. Поинтересуйтесь у пакмахера, когда будуте отстригать. Просто у всех по разным причинам секутся. Мастер поможет.
нужно чаше стич их и все, у всех оин секуться, особенно дилнные
Нормально живи!!!! просто отрежь кончики и купи маску для волос!!!))))))))