Уход за волосами
Девушки, помогите. У меня выпадают волосы.
Долгое время использовала репейное масло, но эффекта ноль, даже выпадение стало интенсивнее. Сейчас перешла на касторовое масло, но после первого промывания опять в руке остается много волос. Помогите, посоветуйте SOS!!
Витамины группы В пропить - это однозначно; меньше нервничать (если у вас такое есть) ; не жечь волосы щипцами и плойками; пользоваться качественными средства по уходу за волосами.
Мне в свое время от нереально обильного выпадания помогла обычная крапива) Рвешь крапиву (желательно далеко от автомагистрали, чтобы растение было чистым) , приносишь домой, заливаешь кипяточком, промываешь, через некоторое время, когда вода остынет до теплой температуры, активно ее жмешь чем-нибудь (чтобы сок вышел) и поливаешь голову)) ) У меня после первой процедуры блеск в волосах появился, а потом и выпадать перестали. Только голову ополаскивать непосредственно после шампуня (т. е. крапива вместо бальзама используется) .
Если не лень рвать крапивку, попробуйте:)
Вам нужно идти к эндокринологу
Нехватка витамин группы В, нарушение гормонального фона и геникологические заболевания. Попробуйте другой вариант, купите в аптеке перцовую настойку и наносите на кожу головы, держите минут 20-30. И ещё влияют на кожу головы шампуни и бальзамы, которые содержат массу вредных веществ. Попробуйте укрепить волосы натуральной хной, но без хим. добавок.
Это не лечение, надо пить травы.
ой, тоже выпадали сильно. даже решилась применять сок лука. помог очень хорошо. сделала курс 10 процедур ежедневно, за неделю перерыва, начало опять выпадать, вот еще 5 раз сделала, но вонища страшная, дышать невозможно. а выпадать перестали, ну волосков 10-20 в день (я считаю)) . дальше не знаю что делать и укрепить бы за лето, и сил нет вонищу терпеть. добавляю эфирные масла, перебивает немного. если совсем все плохо, попробуйте сок лука + эфирное масло (купите жасмин или иланг-иланг)
Я укрепила волосы шампунем Алерана. В аптеке продается. Не дешевый, но эффективный. Волосы выпадали пучками. А через 3 месяца- стали густыми и выпадать перестали. попробуйте. Хуже не будет в любом случае.
Попробуйте попить перфектил.
а вообще желательно было бы к врачу сходить и выяснить причину)
касторовое масло это яд.. его изготавливают из семян конопли..
Короче витаминов не хватает. Витамины А и В
Мне от выпадения очень луковый шампунь 911 помог. Стоит порядка ста рублей, но ооочень эффективный. Кстати, запах, не смотря на название, очень приятный.