Уход за волосами

ПОМОГИТЕ! что делать??!! выпадают волосы!

перестань нервничать -принимай витамины для женщин аэвит-смени шампунь и краску для волос -укрепляй волосяной покров репейным маслом-делай яично-хлебные маски-не натягивай волосы в хвост или тугую прическу-поменяй шетку для волос-чашщ расчесывай не менее 10 движений-если нет серьезных заболеваний в организме-все это доступно и тебе поможет-не ленись люби себя -Удачи!
Наталья Жукова
Лучший ответ
Кушать по утрам овсяную кашу!
Olesia Karavaeva
Выпадение волос после зимы это в принцепе нормальный процесс, витаминов не хватает . Волосы надо подпитать :

Завариваете настой из крапивы, подорожника, лапуха, берёзовых листьев и мякишы чёрного хлеба, настаиваете 2-3 часа, процеживаете и наносите на волосы, массируя кожу головы. Промачивате настоем волосы от корней до кончиков, и одеваете шапочку для душа или пакетик на голову. Закутываете полотенцем. Ходите так часа 4, смываете тёплой водой. Делаете такую маску день через день а в перервывах моего волосы яйчным желтком . Можно ещё попробывать втирать в корни волос луковый сок, он укрепляет волосы.
Попробуй ополаскивать ромашковым отваром. Попей витаминки.
Массаж головы, хотя бы обычной массажной щеткой (это укрепляет корни волос) , приём специальных комплексов витаминов и микроэлементов (например, Мерц) . Но всё это поможет, если нет серьёзных проблем с обменом веществ, а установить это поможет только врач.
у меня тоже. но делать маски лень. Я делала луковую пару раз с сырым яйцом - волосы меньше выпадают, но как только перестаешь ею пользоваться, все опять также.. ( да и воняют волосы потом, когда намочишь (под дождь к примеру попала или в бассейне).. . вообще это очень хреново, возможно дисфункция пищевар. органов, печень, желудок, кишечник. То есть пит. вещества у тебя плохо усваиваются и не поступают в кровь, а ведь она снабжает все наши органы, ткани и волосы витаминами и другими вещ-вами. У меня лично это началось (выпадение волос) когда я тупо пила. Водку, попала в нехорошую компанию, всмысле люди хорошие, но пойло делает из людей говно, все - здоровье, характер, внешность - все подрывает.. . и у меня начались проблемки. . Сначала кожа стала не такой, какой была, потом аппетит нарушился, потом волосы. . Вроде все нормализуется.. . А у тебя возможно был нервный срыв, да много причин.. . Витаминов попей. не ешь пищу с консервантами, они препятствуют усвоению нужных элементов для организма
пробрейся на лысо не так обидно будет да и сказать что волосы выпадают будет сложно

а если серъезно сходи к врачу или косметологу совет тебе дадут
Dasha Safronova
У меня были такие проблемы помогла маска из касторового масла и несколько капель лимона.
Овсяная каша тут не поможет. Я её каждый день утром ем, а волосы сильно выпадают. После мытья головы вотрите в кожу головы соль. Через несколько минут смойте. Помогает! Это нужно делать не раз и не два. А лучше покупайтесь в море!
Принимай кальций, делай 2 раза в неделю луковые маски ( очень эффективное средство) , можно еще втирать в голову соль.
лучше чем маска из лукового сока нет, очень помогает, но такие процедуры надо делать в холодное время года...
Если уверена, что со здоровьем всё в порядке ( сделай хотя бы общий анализ крови) , то скорее всего волосы начали выпадать после стресса. Лично мне в этой ситуации помогла только линия по уходу за волосами компании Тенториум. Таких густых волос у меня никогда не было!! ! И на моей расческе выпавших волос максимум 5-10! Первый эффект примерно через две недели. Может быть, помогает и хлеб и луковая маска, но я не хочу ходить часами с хлебом на голове и благоухать луком. Зачем? Если есть более эффективные и приятные способы. Как сказала вчера мой парикмахер - никогда не видела такого, во время мойки головы не выпало ни одного волоса!