Уход за волосами

проблемные волосы

у меня проблемы с волосами 1 они у меня ломкие из за этого они у меня разной длины .2 и они у меня выпадают очень сильно я раньше была блондинкой и решила не травить больше волосы и отращиваю свои покрасилась в тёмный напоследок мои волосы стали отрастать уже много отрасли и они стали какие то жидкие не такие объёмистые как раньше что мне делать подскажите уходы маски какие ни то только проверенные или витамины .и ещё у меня часто салятся волосы у корней каждый день мою голову потому что утром вымаю а вечером уже сальные волосы ((((
Репейное масло в помощь)
Наталия Апполонова
Лучший ответ
Репейка? От нее волосы еще жирнее только будут, да и то что она при выпадении помогает довольно таки спорный вопрос. Испортила волосы? Сама через это прохожу. . что бы волосы быстро не жирнели мне шампунь Циновит помогал, правда мне его от перхоти прописывали, но для профилактики не повредит. Попробуй соль не крупную по втирать, курс дней 7-10д. 2-3 р в неделю. Вообще когда кожа и волосы жирнятся, то в питании проблемы, в том числе с желудком - проверь!
Виктория А
Витамины Мильгамма Композитум (витамины группы В) прием месяц. У меня до 33 лет были тонкие ломкие волосы, врач назначил из-за болезни другой эти витамины. Пропила-забыла, а через несколько месяцев (2-3) волосы толще стали - вот это "побочный эффект" думаю! Уже пять лет волосы хорошие)
От ломкости можешь любой бальзам купить и пользуйся после мытья, можно перед мытьем волос на полчасика наносить масла: репейное, оливковое и тд, а если еще и на корни да с массажиком) - только после масла обязательно дважды шампунем мой голову.

Чем чаще моешь, тем быстрее они жирнятся.... Слишком Раздражаются сальные железы на голове и работают активнее. Попробуй потерпеть три дня, в хвост что-ли завяжи и мой реже. Если не поможет, то почитай по каким причинам это может быть: стресс, проблемы с ЖКТ и тд.
Ирина Семина
маски с кератином