У меня пушатся волосы, верх нормальный, но половина волос как пакля. И очень сильно путаются.
Бальзамы, маски и прочее не помогают.. . Что делать?
И кстати "пакля" (надеюсь знаете что это)) ) идеальное сравнение.
Уход за волосами
Подскажите пожалуйста, проблемка с волосами..
Мойте волосы некоторое время яичными желтками. Отделяете желток, прокалываете его и снимаете пленку. Один желток размешиваете со двумя столовыми ложками воды, этим раствором хорошо моете волосы, он немного пенится. Можно использовать два-три желтка, через месяц волосы восстановятся полностью.
Бедные волосы вымирают от избытка"ухода"
Стригись под ноль
Значит вам поможет кератиновое выпрямление волос. Пушиться не будут, будут прямыми, ровными и блестящими.
Вам нужно чаще подстригать кончики, а еще можно наносить на вторую половину, обычный легкий крем для лица (не смывать).
Обрезай кончики волос
Прежде чем обрезать, попробуйте еще маску из кокосового масла на сухую часть, рецептов полно в интернете, а масло стоит не дорого.. . Жена говорит, что ей помогает и волосы стали лучше.
Обрезай кончики волос почаще
Если как пакля то это пересушенные, безжизненные волосы у которых чешуйки не закрыты а как бы лохматятся. нужно регулярно стричься, делать увлажнающие и питательные маски, массаж головы и не только на голову мазать но и изнутри насыщать витаминами организм. лучше купите комплекс для волос. поменяйте свои шампуни, откажитесь от фена и утюжкой. пересмострите свой рацион питания
нет лучше подстричься как можно короче - у меня было такое - но после стрижки внимательней ухаживать за волосами - маски и тд и поменьше лаков и утюжков - все восстановимо. А еще я пропивала курс витамина А и Е - стоит копейки зато волосы отросли обалденные как раньше. Но без стрижки никак.
Скорее это мертвый волос. Стрижка нужна.
Svetlana Amineva
Я стригла, не раз. . Все равно потом тоже самое ..
иди к врачу
Обрезай кончики волос
Обрезай кончики волос почаще.
Делайте кератиновое востановление, мне очень помогло, но контурную стрижку вск равно нужно будет применить! (я стилист)
Стрижка нужна.
Можешь постричь. Мне помогло. У меня они тоже очень сильно пушатся. Такое ощущение будто они у меня пересохшие. Я постригла под ретро теперь гель немного и водой мочю.
Подстригитесь.