Уход за волосами
Возможно ли ТАК испортить волосы?
Не буду говорить долго, скажу только то, что окрашивала волосы миллион раз. Соответсвенно, они испортились. Они были до половины спины. Сейчас каре. Волосы кудрявые очень, поэтому ношу хвост. Они не поддаются укладкам, а жечь их плойками я не хочу. Да и не идут мне прямые волосы.. . Самый прикол, что корни у меня отрасли на 10 см и они нормальные, лежат по голове и просто вьются, а окашенная часть УЖАС как пушится!! ! Это я так волосы испортила или что? Сейчас пытаюсь отрастить.
пока вы постепенно не срежете окрашенные и испорченные волосы толку не будет.. вариант подлечить ваш пух маслянными масками.. не забывайте что кудрявые волосы очень пористые по любому они создают обьем пушистости.
так что воск ( но его нужно сывать после каждой укладки) или формирующая "резиночка" или глина трансформер ( эти средства не утежеляют и главное придают здоровый вид волосу) от веллы вам в помощь
О что тут странного, нарушили структуру волос, а отрастают не повреждённые.
и не такое возможно.. хорошо, хоть не отвалились.. .
не окрашивайте больше
За окрашенными волосами следует особенно тщательно ухаживать. В комплекте к качественной краске обязательно имеется бальзам/кондиционер, который заметно смягчает последствия воздействия краски. В дальнейшем не пожалейте денег на специальные шампуни для окрашенных и поврежденных волос, бальзамы, ухаживающие и укрепляющие маски.
Помните: любое окрашивание – это сильный стресс для волос. Подумайте еще раз: красить ли волосы и чем именно? Может быть, вам достаточно натуральных средств – например, хны и басмы, которые не только не вредят волосам, но и укрепляют их? А может быть, вы решите остановиться на травяных отварах?
Удачного вам преображения!
Вам нужен очень хороший (ключевое слово-дорогой) уход за волосами. Рассмотрите loreal professionnel, kerastase.
ахах да у меня у подруги такая же хуета волосы тупо белые из-за того что красила их часто так что говорю всем девкам которые это читают, не красте мать твою свои волосы никогда только испортите