Уход за волосами

Можно ли мыть голову через каждые 2 дня?

Если голова грязная, то нужно
Ольга Кошель
Лучший ответ
можно даже каждый день. Умываетесь-то вы не 2 раза в неделю!!!!
Если Вы ухаживаете за своими волосами со всей серьезностью - нет. Если Вы девушка, то это как - скрабом 57.5 раз в день пользоваться.
каж день мою и так всю жизнь сознательную
один фиг
я всю свою жизнь мою её через день....
Настюша Огнева
Нет
Elena Belugina
Можно, и чаще можно и реже, с шампунем и без.
Главное, шампунем часто не пользоваться, он конфликтует с кожей головы. Исключение - шампуни с пометкой ''для ежедневного применения'' . Так же, голову ну никак нельзя мыть в холодной воде. А после душа (душа, не ванной) нельзя пользоваться феном, лучше промакнуть волосы полотенцем. Насчёт информации - вы же в парикмахерских очереди отсиживаете? Вот там я, чтобы скучно не было, журнальчик и читал
Можно, даже нужно.
Да можно, но я сейчас мою голову 2 раза в неделю ведь волосы у меня очень долго не мараются. ( что я дальше скажу может показаться смешным) Но мама сказала если я начну их мыть чаще они привыкнут и будут очень быстро мараться. Но если ты уже долго моешь голову каждые 2 дня -- Мой )
я мою голову каждые 2 дня и мне нормально
А*
Анэт ***
да конечно) но иногда лучше использовать сухой шампунь, но так тоже нормально
А кто тебе запрещает