Уход за волосами
Эххх.. . Обстригла сейчас волосы на целых 7 сантиметров, надеюсь они быстро отрастут?
Обидно, растишь их растишь, а они сечься начинают. Отрастила до поясницы и обстригла, очень непривычно, коротко... (((
Умничка! Так и надо, нечего растить неживые кончики!
Делай щас побольше для роста волос; ) И даже не смей жалеть что отстригла, все правильно сделала!
Я вот влюбилась в этот блог "отзывы юлии тедди" - блог об уходе за собой - там куча советов по росту волос.
Сама щас пью витамины, делаю массаж, маску для роста- волосы растут быстрее! Попробуй перфектил, а потом пивные дрожжи Эвисент- очень классные!
Вот ее волосы девушки, которая ведет блог:

Она очень долго никотинкой пользовалась, и щас пишет постоянно про уход за волосами.
А я люблю еще горчичную маску.
Берешь:
2ст. ложки горчичного порошка
3 ст. ложки масла попитательнее: я смешиваю разные аптечные масла 1 к 1.
Сахар чайную ложку, от него горчица злее становится
Еще можешь добавить вместо яичного желтка- маску бабушки Агафьи дрожжевую.
И воду конечно, не забудь ее сразу к порошку горчичному добавить, а потом уже все остальное.
И на 30-40 минут на корни, под шапочку. Если будет прям жечь, то ты смывай сразу. Но со временем просто продливай на 5 минуток. И так 10 масок, раз в неделю или 2 раза в неделю. И витамины обязательно пей.
Удачи!)

А я люблю еще горчичную маску.
Берешь:
2ст. ложки горчичного порошка
Удачи!)
Светлана Родионова
А какие витамины вы пьете?
рост волос примерно 1 см. в месяц, вот и считай.
Что бы не секлись - делайте теплые маски компрессы из обогащенного масла Арганы. Масло Арганы хорошее выпускает Magic Glance.
Я тоже подстригла свои волосы сильно. Кончики отрастают и секутся... я подстригаю. Сейчас планирую все таки отрастить и маски попробовать пользоваться.)
Светлана Родионова
Удачи тоже буду растить!)))
Я тоже обстригла волосы. Корни отращиваю! Так тошнит уже от той соломы окрашенной! Розмарином пользуюсь. Только эффекта не вижу.