Уход за волосами
Что сделать, чтобы волосы росли быстрее и были очень густые?? ?
на самом деле волосы растут с одинаковой скоростью у всех. ну или почти одинаковой. Парикмахер опытный рассказывала. Для густоты есть шампунь специальный, в аптеках продается, Horse Power ну или как-то так. . Вообщем название с лошадьми связано, точно не вспомню
Мария Родионова
От этой лошадинной силы волосы начинают выпадать, не слушайте так что!
густота это генетика. Витамины можно попить - с Б1,12, маски поделать - кефирные, сметанные, массаж головы - улучшит структуру. А самое радикальное сделать наращивание - раз и густота и длина
способов много, но вот некотрые от меня)
1. Чтобы волосы росли быстрее мойте их правильно
2. Лечебные процедуры для быстрого роста волос
3. Делайте массаж головы для роста волос
4. Чтобы волосы лучше росли – не травмируйте их и принимайте витамины
для густоты:
Кефир, сыворотка, простокваша, йогурт – все эти продукты благотворно влияют на волосы любого типа. Помогут они и при сильном выпадении волос.
Просто нанесите любое из этих средств на всю длину волос и отставьте на час. А чтобы избавиться от кисломолочного запаха, ополосните голову водой с добавлением уксуса.
Смешайте один желток с одной столовой ложкой дрожжей и отваром любой лекарственной травы. Темноволосым барышням советуем использовать отвар дубовой коры или зверобоя, блондинкам больше подойдет ромашка, а рыженьким – календула.
Затем поставьте смесь в теплое место на один час, а когда дрожжи подойдут, добавьте к ней одну столовую репейного масла и десять капель любого эфирного масла.
Маску следует наносить в теплом виде, распределяя ее по всей длине волос. Держите маску минут сорок, в течение которых постарайтесь находиться в тепле. Смывается она очень легко самой обычной теплой водой.
Смешайте крупную соль, коньяк и мед. Всего нужно взять по одному стакану. Затем перелейте жидкость в стеклянную банку и отправьте на две недели в темное место. Только после истечения этого срока можно использовать маску для улучшения роста волос. Для этого нанесите смесь на пряди и выдержите один час.
да и вообщем поищите в интернете, там ооочень много способов. .
для густоты: