Уход за волосами

ДЕВУШКИ)) помогите моим волосам

У меня волосы сухие, ломкие, выпадают и короче вообще ужас... кроме плойки "утюжок" больше не чем не могу привести себя в порядок... как сделать волосы толще, и сильнее?? Дорогие шампуни и маски купить не могу, кто смог подлечить свои волосы с помощью доступных средств?
Репейное масло. Надеюсь, 30 рублей -не сильно дорого?
Марина Адамюк
Лучший ответ
Ольга Гнедина не помогает... бесполезное масло
могу тебе с лобка настричь
А что у Вас с волосами не так? Почему Вы используете именно "утюжок" (и, как я понимаю, Вы это делаете чуть ли не каждый день), Если от утюжка Вам действительно не отказаться от слова НИКАК, то во-первых приобретите термозащиту (есть вполне доступная в масс маркете, со своей задачей справится), во-вторых, НИКОГДА не используйте утюжок на даже чуть-чуть влажные волосы (волос от этого "лопается", расщепляется, повреждения катастрофически!), в-третьих, сушите их до конца, но только холодным воздухом. А также начинайте подпитывать волосы изнутри - пейте адекватные витамины (с содержанием омега, биотина, цинка, железа и пр.), проследите за своим питанием, чтобы оно было полноценным и сбалансированным, и пейте больше воды (но без фанатизма, конечно). Все это поможет новым волосам расти более здоровыми и сильными, что, я надеюсь, поможет им противостоять постоянному воздействую укладочной шайтан-машины в виде утюжка. Но все же самое лучшее решение - отказаться от утюжка хотя бы на время, делать какие-нибудь бигуди на ночь, а утром делать из кудрей объемную прическу, это модно.
Ольга Гнедина да... я пользуюсь утюжком каждый день, волосы у меня не крашенные, но паленный торчат во все стороны после мытья, выглядят небрежно... я бы отказалась от утюжка и на совсем, если бы нашла чем можно их немного уложить
Самое главное тут отказаться от утюжка. Иначе ухаживай, не ухаживай - толку ноль. Пользоваться маслами для волос, а сеченые потихоньку отстригать
Ольга Гнедина а как мне без утюжка привести волосы в порядок??
Короче выбрось нахрен плойку. И слушай меня. Маски маски маски. Днём и ночью. Я была в отчаяние когда мне в салоне спалили волосы. Были до середины спины. Сейчас до ушей. Так вот я перестала пользоваться феном плойкой и т. д. обрезала все мёртвые. И делаю маски. Они ожили через месяц я увидела эффект. Щас отращиваю.
Ольга Гнедина а какие маски делаешь?
Ольга Гнедина а как я без утюжка волосы в порядок приведу??? ((они торчат

Вы их просто убили. В мусорку ваши плойки и утюжки и фен так же. Никаких красок. Подстричь все сеченые концы и лечить. Шампунь без sls и бальзам увлажняющий бюджетные это сибирика, планета органика. Яйцо, мед, и касторовое масло ( утолщает и увлажняет) Ополаскивайте ромашкой, крапивой. Пейте витамины (рыбий жир или пентовит). Ухаживайте за концами делайте оливковое или облепиховое масло. Кефирная маска. Все делать 2-3 р в неделю эффект уже будет заметен через 2 недели.
A.orazalina *
Я покупаю японские маски и шампуни. Очень хорошие. Есть дорогие и дешевые. Главное, это правильно подобрать. Впринципе, дорогие от дешевых не отличаются. Советую японские маски и шампуни.