Уход за волосами
Что сделать чтобы волосы быстро начали рости и стали гуще?
Я массаж кожи головы делаю, мне помогает, с дополнительными средствами Luxurious Magic Glance пару раз в неделю, по мне так очень эффективно.
Мне прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Репейное мало и прочее - это малая толика ухода за волосами, но их рост и внешняя красота - это все дело твоего ПИТАНИЯ! Для красоты волос нужны витамины АА, C,B6,B5,PP(в ампулах есть), Магний и цинк! Нужно ежедневно есть яблоки (также для здоровья кожи и зубов), мясо на пару, морковь, фасоль, капуста, арахис, миндаль, кефир пить, молоко, сметана, овсянка, тунец, ставрида, гречневая каша (!) - очень богата на клетчатку, что для волос - очень хорошо... и т. д,.
Ленивым красота не приходит, нужно потрудиться. Нет ничего легче, чем намазюкать волосы "чудо-маской" и ждать;)
Толщина волоса генетика. А вот ускорить скорость можно. Одно из самых эффективных средств для ускорения роста волос.
Механизм прост - горчица прогревает кожу головы, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. В связи с этим эта маска хорошо поможет тем, у кого интенсивно выпадают волосы. Однако, такую маску можно делать не чаще 1 раза в неделю, избегая попадания на http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-uskoryayushchie-rost-volos/высушенные участки волос.
Репейное масло, недорого и эффективно)
витамины
)