Уход за волосами

Как можно подлечить волос, помогите

Посоветуйте маску, бальзам для волос, может маску которую вы сами делаете, может какое нибудь масло с чем нибудь перемешать для быстрого роста волос, а также против сечения волос
У меня очень сильно секутся волосы, а обстригать жалко помогите вылечить их
Даша **********
Против сечения -Моя любимая - желатиновая маска для волос. Не заменимое средство для пересушенных, пережженных и тонких волос. В сети множество вариаций ее, кто то использует ее с шампунем (что на мой взгляд не совсем верно - так как шампунь все таки имеет в первую очередь очищающую функцию.) Я рекомендую использовать для этой маски любимый бальзам для волос или маску. Итак: 1 ст. ложку желатина разбавляемhttp://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/protiv-sekushchihsya-konchikov-volos/
ускоряющая рост волосМаска для волос с перцем. Хороша для тех, кто хочет скорее отрастить длинные волосы. Перец стимулирует приток крови к коже головы, тем самым ускоряя рост волос.

Нам понадобиться: мед - 3 ст. л. ложки; молотый красный перец - 1 чайная ложкаhttp://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-uskoryayushchie-rost-volos/
Галина Загороднова
Лучший ответ
1 волос? вырви его, если он больной
маски из серий "крапива и хмель", "золотой шелк", "планета органика"
мой ромашкой
есть витамины АЕВИТ стоят примерно рублей 10-15, вот выдавливаешь содержимое капсулы в корни и втираешь, даешь впитаться, также можно на кончики
репейным маслом можно, но голову после него надо раз на 5 перемывать, чтоб смыть все
можно перцовую настойку втирать в корни волос (в аптеке продается)
конци обязательно нужно состричь, а потом уже питать маслами. У меня летом волосы жутко были пересушены секлись. Я в салоне срезала только сечение-1-2 см примерно и втирала масла до мытья. Через пару недель волосы стали идеальными
Сначала волосы следует подстричь и пользоваться хотя бы 1 раз в неделю маской из различных масел ( если волосы сухие ) а если волосы жирные то на влажные волосы следует наносить сыворотку термо защиту которая предовращает сечение волос !
Мед с перцем красным