Уход за волосами
Выпадают волосы, что делать, к кому обратиться, т. к. трихолога в городе нет?
С осени сильно лезут волосы, уже что только не пробовала, и витамины дорогие и маски, и спреи, все равно лезут!!!! Подскажите что делать то????
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
К эндокринологу или терапевту: они лечат проблемы с организмом, которые могут быть причиной выпадения волос. Также должны быть табу на горячие приборы, краски и осветлители.
Ирина Рассказова
Спасибо, щас пошла к дерматологу, он назначил сдать анализ на гормоны, вот жду результат и пойду к нему за лечением!
та маска очень эффективно стимулирует рост волос, спасет ваши волосы от выпадения.
Нам потребуется:
1 ст. л. аптечной настойки стручкового перца;
1 ст. л. подоретого касторового масла;
1 ст. л. любого бальзама для волос. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-protiv-vypadeniya-volos/
Нам потребуется:
1 ст. л. подоретого касторового масла;
вот и от дорогий среев лезут бери дешовые
По пробуй какое то время (месяц-два) не пользоваться фенами и утюжками. А так же не сильно часто мыть голову. У меня так прошло
Ирина Рассказова
феном редко пололбзуюсь, а утюжком вообще не пользуюсь, голову не мыть не выход, тк жирная кожа!