Уход за волосами
У меня сильно выпадают волосы. Что делать? к кому обратиться?
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Вам к трихологу....))
К врачу - эндокринологу. Возможно, нарушены обменные процессы в организме.
Смешайте яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит. Например, можно взять календулу для рыжеватых волос, ромашку - для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных. Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь, питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.
Есть такой врач трихолог называется, ну или попробуй народную медицину, те же масла в кожу по втирать, волосы по питать..
блиииииииинннн ну что за люди то а? к кому бращатся? к кошельку своему купи репейное масло с красным перцем и втирай на час мне ПОМОГЛО ты знаешь! и ещё витамины УНДЕВИТ ПОПЕЙ! они востановят всё ..
еще могу как вариант предложить - сезонность. у меня сейчас тоже прядями выпадают. и это у меня каждую весну и каждую осень. и ничего поделать не могу. само проходит к зиме и лету
Надо собирать деньги на парик
Мне помогли витамины Иннеов, начала пить вторую пачку, но принимать надо только на полный желудок, а то тошнит.
Похожие вопросы
- Выпадают волосы, что делать, к кому обратиться, т. к. трихолога в городе нет?
- СИЛЬНО выпадают волосы, что делать???.примерно пару недель назад начали сильно выпадать волосы. шампунь не меняла, волос
- очень сильно выпадают волосы. что делать?
- Сильно выпадают волосы, что делать?!
- Сильно выпадают волосы! Что делать?
- У меня очень сильно выпадают волосы, что делать?
- очень сильно выпадают волосы, что делать ?
- Сильно выпадают волосы. Что делать?
- Сильно выпадают волосы! Что делать?
- сильно выпадают волосы.. что делать?!