Уход за волосами

Выпадение волос )) Доброй ночи. Какие витамины лучше? Питание какое ?? Уход ?? Подскажите кто знаком ))

Шампунь сильно не влияет на рост и выпадение. Он всего то пару минут на голове и смывается. Упор нужно делать на маски и бальзамы для кожи головы. Есть маски для волос- это одно. Это на качество волоса, мягкость, блеск и прочее. А есть маски для кожи головы. Это укрепление волос, питание, дополнительное очищение. Маски 1 раз в неделю. Витамины разные бывают и по большей степени раскрученные рекламой и необоснованно дорогие. У всех на слуху пантовигал, а вот лаваль в разы дешевле при похожем составе. Есть витамины ревалид, нагипол.
Могу посоветовать профессиональный итальянский бренд Констант Делайт. Это бюджетно не обременительно. У них же специальные линии против выпадения волос.
Гуля Турлубекова
Гуля Турлубекова
88 448
Лучший ответ
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Витамины ледис формула (кожа, ногти волосы-усиленная формула).
Отвар крапивы и лопуха
Мне помогли Кальцемин 1 т. в день, шампунь Низорал по инструкции и бальзам Пантин для волос. Всё вместе отличный эффект даёт.
От выпадения волос витамины А и Кальция, а еще комплекс от выпадения волос очень эффективный Master Hair Magic Glance.
Есть специальные маски. Еще в питание нужно добавить витамин В10. Он нужен как для того, чтобы предотвратить чрезмерное выпадение, а также раннее поседение. Вообще витамины, которые нужны для роста и здоровья волос - это А, Е, С, D, B1, В2, В3, В7, В9, В10, В12. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмсофера" - atmosfera-salon.ru/articles/46-pravda-o-volosakh - там про волосы, их количество, выпадение.
Галина
Галина
1 659
Маска с горчицей способствует росту волос и их восстановлению: 2 ложки горчицы, 1 ч. л сахара, 2 ложки масла (любого, можно даже подсолнечного, НО не сливочного, конечно), 2 ложки воды и желток, все это перемешать, если смесь будет очень густая, добавляем еще немного воды. Наносить только на корни, кончики смазать маслом (тем же, что и добавляли в маску), одеваем на голову шапочку для душа (мешок) и полотенце, сидим не больше часа, если будет сильно жечь-не терпите. Смывать ТОЛЬКО прохладной водой. Очень хорошая маска, сама делаю, кончики больше не секутся и волосы стали намного лучше себя чувствовать.
Светлана Москалева И помогло от выпадения? ? Через сколько таких масок?

Похожие вопросы