Уход за волосами

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!

У меня были длинные густые волосы. Недавно я их отрезала до плеч, позже я поняла, что это кошмар, вся красота сразу пропала!!! Я очень хочу отрастить волосы прежней длины, но не знаю как за 2 месяца прибавить 30 см!!! Еще у меня стали жутко ввпадать волосы!!! Это катастрофа!!!! Я скоро облысею совсем!!! Очень прошу, посоветуйте как отрастить волосы и прекратить их выпадение!!!
Дарья Дедаева
Перед каждым мытьем головы делай горчичную маску. Для маски понадобится один желток, две столовые ложки горчицы, столовая ложка репейного или другого косметического масла (миндального, например) две столовые ложки горячей воды, две столовые ложки сахара и мужество, так как печет прилично. В первый раз надо обязательно подержать её 15 минут, а дальше потихоньку увеличивайте время. Пару раз в неделю можно на всю ночь наносить миндальное, репейное или кокосовое масло. Масло подогреть на водяной бане, равномерно распределить по всей длине, обернуть платком и под шапочку. Так же для роста волос будет полезно наносить настойку из репья. Для настойки выкопайте корни репья, пока он не зацвел нарежьте и залейте спиртом через, неделю настойку можно использовать. Если с утра ещё будете пить теплое молоко с измельченными пророщеными ростками пшеницы быстрый рост волос будет вам обеспечен.
Наталья Гордина
Лучший ответ
лет то тебе сколько? что не знаешь что волосы за 2 месяца на 30 см не растут
Zhanyl Nurtaeva
Дарья Дедаева Вы уже показали свое жалкое остроумие, а я жду полезных советов
12 лет--гражданский брак--на анкете---ужО такое выговаривает! со всеми вытекающими
*алина Малина *
Дарья Дедаева Вы слепая? Хули вы мне тут разглагольствуете, вопрос не видите?!
За 2 месяца отрастить волосы на указанную длину не представляется возможным.
Но можно нарастить волосы, или использовать специальные заколки с волосами.
Дарья Дедаева Я говорю исключительно про натуральные волосы, вы вообще вопрос видели?!
волосы растут 1 см в месяц. тебе нужно 30 месяцев, с учетом того, что концы будут сечься и придется периодически подстригать, то месяцев 40. это более 3 лет.
кстати все эти маски фигня, мажь не мажь быстрее не вырастут, лучше вообще их поменьше трогать
к пархимахеру иди я сначало подумал вай вай отключили но не катастрофа пряма
София Насибова
Дарья Дедаева Ответили бы что-нибудь поостроумнее
шиньон купи.
носи, пока не отрастут свои.
не стриги больше, ну только самые кончики
Экономика *
https://vk.com/alena.zolotova обращайтесь к профессионалам сюда. Девушки- консультанты Вам помогут.
Брюнеточка :)
Тяжелая рука тебя остригала! Вот и посыпались, а еще пади в полнолуние... Ешь творог, мажь репейное масло с перцем в корни и по длине . Все наращивают, а она срезала богатство!. Ругаюсь (((
Марина Юдина