Уход за волосами

Что делать если выпадают волосы?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена Галиева
Лучший ответ
Витамины нужны и внутрь и снаружи
лысеть.. и потом пересадку сделать
Shimada Minami
Для стимуляции роста волос и против их выпадения эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
Витаминов не хватает.
Укрепить волосяные луковицы и прекратить выпадение волос, поможет маска с касторовым маслом. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-volosami/maski-protiv-vypadeniya-volos/
Это Лето Детка
самое действенное - маска из репейного масла с красным перцем. Супруга после родов каждую неделю заставляла меня втирать ей в кожу голову эту маску. Эффективное средство. Если есть деньги, есть профессиональное средство ампулы Tahe FITOXIL . Тоже втираешь и новые волосики появятся, а старые укрепятся. Аналогично репейному маслу, только эффект быстрее проявляется. Можете на wow-beauty.ru заказать ампулы.
Мне помогли средства от выпадения волос селенцин - это шампунь с бальзамом и маска. Пользовалась ними как и обычными средствами и уже через месяц волосы перестали сыпаться пучками, а еще через месяц вырос смешной пушок, который быстро превратился в здоровые и густые волосы. Теперь периодически ними пользуюсь, особенно весной и осенью, когда волосы становятся тусклыми и слабыми.
»Rachel |Crazy|
Витаминов нет. Принимайте кальций, купите шампунь от выпадения волос. Вот и все!
Я зимой пользовалась при "линьке" ампулами Tahe Fitoxil, брала на wowbeauty. кстати, они еще и росту волос очень помогли )))
сначала сдать анализы на гормоны. витамины Солгар-кожа, волосы, ногти не менее 3х месяцев и шампунь и лосьон Фитовал
если сильно лезут-сбои в организме от стресса или чего-то еще. занимайтесь йогой и медитациями и будьте спокойны) сходите к врачу, возможно гормоны бушуют.
сдайте анализы
Наиля ...