Уход за волосами

Какие масла помогают от выпадения волос?

Репейное, касторовое
Диана Базуева
Лучший ответ
Моторные
Аргановое масло.... только вот одна подделка продаётся...
&B
"the Best #1"
От выпадения волос помогает хорошее питание, отсутствие авитаминоза и других недомоганий. Никакое масло не поможет, пока не устраните причину. Самое простое-сдайте кровь на гемоглобин. Недостаток железа -первая причина выпадения волос.
Для стимуляции роста волос эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
ампулы Tahe Fitoxil хорошо помогают от выпадения, там есть в составе какие-то масла, посмотрите точно на wowbeauty, есть информация по средству. Я сама ими пользовалась, эффект супер.
С маслами все довольно сложно. А вот отвар крапивы очень помогает при этой проблеме. И волосы после такого ополаскивания блестят.
репейное, можете посмотреть в аптеках, есть специальные с красным перцем
ампулы с витаминами А, С, В или взять амп. в проф. магазине против выпадения
В. Я.
Масла потом очень трудно смыть с волос, да и держать подобные маски надо не менее часа. Вот я мою волосы нейтральным шампунем 911, волосы окрепли и стали заметно меньше выпадать.
На Востоке (а если посмотреть у большинства девушек длинные густые блестящие волосы!!) преобладающую популярность завоевали три вида масла, которыми пользуются восточные женщины уже несколько веков:

- Масло Усьмы (гар-гира, рукколы) - используется для роста и укрепления ресниц и бровей http://beeko.ru/maslo-arabskoy-usmy-hemani/ (Hemani / ОАЭ, Пакистан)
- Кокосовое масло / масло Амлы (оба этих масла прекрасно влияют как на состояние волос, так и на состояние всего организма. Причем, масло кокоса желательно употреблять также и внутрь) http://beeko.ru/kokosovoe-maslo-hemani/ (Hemani / ОАЭ, Пакистан)
- И третье масло, не совсем обычное, но очень эффективное - это Масло с Жиром Кобры - http://beeko.ru/maslo-s-kobroy/ (Zait Hiya, Пакистан)
Жиp ĸoбpы - излюблeнный ингpeдиeнт вocтoчнoй мeдицины и c дpeвнocти пpимeняeтcя ĸaĸ мyжчинaми, тaĸ и жeнщинaми для yĸpeплeния вoлoc и бopьбы c иx выпaдeниeм.
Жиp ĸoбpы aĸтивизиpyeт вoлocяныe лyĸoвицы и эффeĸтивнo дeйcтвyeт нa вoлocянoй пoĸpoв. Имeeт oчeнь выcoĸyю пpoниĸaющyю cпocoбнocть oĸaзывaя дeйcтвиe дaжe нa яpĸo выpaжeннyю cyxyю ĸoжy гoлoвы. Πoдxoдит для любoгo типa ĸoжи и мoжeт пpимeнятьcя в любoм вoзpacтe.

Kaĸ дeйcтвyeт жиp ĸoбpы:

питaeт и вoccтaнaвливaeт иcтoщeнныe лyĸoвичĸи вoлoc,
нopмaлизyeт caльный бaлaнc,
aĸтивизиpyeт зaщитныe фyнĸции,
cпocoбcтвyeт быcтpoй peгeнepaции и зaживлeнию,
paзмягчaeт opoгoвeвшиe чacтичĸи ĸoжи,
сcпocoбcтвyя oчищeнию ĸoжи,
cнимaeт вocпaлeниe и paздpaжeниe,
cтимyлиpyeт ĸpoвooбpaщeниe,
ycĸopяeт вce oбмeнныe пpoцeccы,
yĸpeпляeт и yвeличивaeт вoлocянoй пoĸpoв,
yдepживaeт питaтeльныe вeщecтвa в ĸoжныx пoĸpoвax,
зaмeдляeт cтapeниe ĸoжи,
cтимyлиpyeт выpaбoтĸy ĸoллaгeнa и yвeличивaeт ypoвeнь элacтинa.
репейное